Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Мелодия» отметила юбилей Стаса Намина выпуском его первого авторского альбома (Слушать)

Компания «Мелодия» выпустила в свет первый бардовский атлас Стаса Намина «Носить». Его выход исполнялся 8 ноября 2021 года – в 70-й день рождения творца и перманентного руководителя группы «Цветочки».
Как сообщили агентству ProStars в пресс-занятию «Мелодии», Станислав Ссадина неожиданно для наиболее себя завязал строчить песни, которые уложились в этот увраж, еще в 2020 году, здравствуя за мегаполису с семьей в период самоизоляции. Это случилось буквально за два-три месяца, причем песни накладывались практически сразу вдребезги, «с первоначального дубля». В атлас «Носить» влезло 9 песен, многообразных по стилистике и настрою: нешуточных, лиричных, развеселых, но неизменно отражающих хороший музыкальный манера Стаса Намина и «Цветков». В их числе уже приглянувшиеся большенству почитателям группы синглы «Влюбленность», «Улицы Москвы» и «Обожать без weekend-а», выданные раньше «Мелодией».
- Мне представляется, в этом альбоме найдется много увлекательного и неожиданного и для специалистов, и для наших поклонников, - говорит Станислав Ссадина. - А еще, что, наверное, никогда не бывает в записях новоиспеченных альбомов — это опыт, на который мы с нашим саунд-продюсером и звукорежиссером Игорем Клименковым и клавишником, вокалистом «Расцветок» Валерием Диордицей, с которым мы загорались аранжировками, отважились. Мы завершили фанера вокала за два дня до сдачи альбома в выход, т.е. практически у нас не было постпродакшн — поправок, сильной обработки звука, сведения и мастеринга. Может быть, затем когда-нибудь мы сделаем версию с постпродакшн, и этот увраж будет бряцать по-иному, но теперь это, как бы, концертно-студийное звучание, практически live.
В конторе «Мелодия» наблюдают, что «Носить» — это не просто первый самодеятельный кипсек Стаса Намина. В нем артист впервые выступил не только как создатель песен и музыкант, но и спелый финишную композицию «Носить», по которой назван целиком увраж. По концертной обыкновения группы в качестве солистов и бэк-вокалистов в записи альбома приняли участие не только музыканты «Расцветок», но и музыканты Театра Стаса Намина.
Рубрика:Новости артистов