Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Роальд Даль сместил Майкла Джексона с первого места в рейтинге мертвых знаменитостей
Каждогодний перечень наиболее роскошных скончавшийся знаменитостей обнародовал Forbes на Хэллоуин. Первое пространство в ранге занял писатель Роальд Даль (153 млн $): это скорее всего сопряжено с закупкой Netflix невинен на экранизацию его творений у компании Roald Dahl Story Company за 684 млн $.
На второй строчке оказался Принс (120 млн) и только на третьей - Майкл Джексон (75 млн), который был руководителем перечня с 2013 по 2020 год.
В ранг также вместились живописец-карикатурист, создатель серии комиксов Peanuts про мальчугана Чарли Брауна и его приятелей Чарльз Шульц (40 млн), отроческий писатель Врач Сьюз (35 млн), певец и артист Бинг Кросби (33 млн), певец Элвис Пресли (30 млн), Боб Марли (16 млн), рэпер Juice WRLD (15 млн) и др. Запирает перечень из 13 личностей Джон Леннон (12 млн).
Рубрика:Новости артистов