Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Денис Клявер, Валерия и Татьяна Куртукова стали участниками музыкального флешмоба ко Дню Победы
Далее“Зодчие” сыграли и представили свою книгу в “БиблиоГлобусе”
Предъявление книжки Юрия Давыдова “Хроники одной группы”, посвященной истории “Архитектых”, произошла в лавке “БиблиоГлобус” 21 октября 2021 года.
Впервые в стенках неестественного магазина заключался акустический концерт коллектива. Юрий Давыдов, Андрей Артюхов и Александр Белоносов также поделились историями из гастрольной жизни «милого состава», сказали о креативных планах. Донестись синглы из альбома «Ожесточенные старикашки» и лучшие бестселлеры «Землекоп», «Женщина в белоснежном», «Одиночка покачиваться», «В 10-б не прослушивали “Любэ”», «Руки в боки», «Масковский факстрот», а когда целиком зал подтягивал речь «Глядь!!» из похожей песни, это вызвало паника в здании против.
- В книжке нет глаголов в миновавшем времени. Читатель здесь и теперь вместе с «Архитектыми» как бы проходит целиком путь группы, - подчеркнул Юрий Давыдов.
Мероприятие прошло с учётом всех важных автосанитарных норм.
Поручение книжки Юрия Давыдова «Архитектые. Хроники одной группы» - по гиперссылке.
Рубрика:Новости артистов