Новости по теме

Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее
Дельфин впервые выпустил «Механического пса» на английском
Далее
Xzibit выпустил клип с сибирской группой Otyken
Далее
Баста рассказал, сколько берет с молодых музыкантов за продвижение
Далее

Сергей Михалок объяснил фанатам причины конфликта на концерте в Полтаве (Видео)

Сергей Михалок вписал видеообращение по поводу последнего инцидента на выступлении в Полтаве на выступлении его группы «Ляпис-98». Музыкант подчеркнул, что его не интересуют «фавориты воззрений», потому он обрисовал выходящее исключительно для собственных поклонников.

- Выступления «Ляписов» — это диалоговое шоу: очень много буффонады, импровизаций, - сообщил музыкант, - Выгляжу, на первом линии посиживают плохо пацанов, очевидно опьяневших, и имитируют, что они скучали. Думаю: «Ого, ну, я вас уже не выпущу» и стал зацеплять.

Приметив пьяных поклонников в первых строях, певец решился их возбуждать. 1-го зрителя с гитарой он позвал на сцену.

- Он безличный был. На сцене мой сын, множество техники. В ушных мониторах лихо слыхать, но понимаю, что он завязал грубиянить. Я также умею материться — человек нервный. Мое пролетарое пространство, люди посмотрят, мы — Brutto Nostra, я — Михалок — стиль догадываешься файт и все состояние. Затем он посиживал в зале. Я затем с ним говорил, он жалоб не имеет.

ProStars подсказывает, что Сергей Михалок 20 октября 2021 года в Полтаве утряс схватку на выступлении собственного проекта «Ляпис-98». По словам свидетелей происшествия, музыкант рассмотрел со сцены придремавшего в зале человека и, разбудив его, позвал на сцену, поссорился с ним и стукнул башкой в лицо. По прецеденту инцидента был взбудоражено преступное дело.

 
Заказать звонок