Новости по теме

Инстасамка набирает футболистов в свой клуб по знакам Зодиака
Далее
Телеканал A-ONE возвращается спустя девять лет
Далее
Скончался пианист Юрий Слесарев
Далее
Рецензия на сингл Люси Чеботиной «Каблук»: Девочка-скандал?
Далее

Юлия Пересильд и Клим Шипенко снова придут в «Вечерний Ургант» (Видео)

Режиссер Подкладываем Шипенко (на фото) и актриса Юлия Пересильд встанут постояльцами немалого пятничного выпуска программы «Сумеречный Ургант» 22 октября 2021 года. Они расчленятся впечатлениями от полета в космос и съемок кинофильма «Повестка» на борту МКС.

С сладкоголосим номером в окончании выступят Constantine и Иван Стержень, которые осуществят свежеиспеченную общую песню «Брюхо». Премьера клипа произошла 22 октября. По сюжету, Constantine и его продюсер и былой наставник в 6-ой сезоне автокефальной версии шоу «Глас» пускаются вырывать база.

- Заслуженный, а для кого-то внезапный двойка наставника и его взысканица, сплотившихся уже как мелодических коллег на театральном поприще, композиция в престарелом добром эстрадном языке нацеленный на самоиронию, отпечаток и юмор, - сообщается в описании видео. - Трек так шибко нам понравился, что мы решили снять клип и вышел комичный вестерн! А в основе идеи песни - отношения между приятелями за больше чем четыре года мелодической дружбы взлетов и падений.

 
Заказать звонок