Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Tequilajazzz представит «Камни» в «Главклубе»

Группа Tequilajazzz дает концерт на сцене «Главклуба» 30 октября 2021 года. В этот вечер коллектив изобразить собственный новый кипсек «Камешки», произведенный 1 октября. Это первый за 12 лет пьезоэлектрический кипсек Tequilajazzz.
Как сообщили агентству ProStars устроительницы концерта, в «Главклубе» специальное внимание будет уделено новым песням, одна из которых – «Никого не остается» - поспела угодить в боковой хит-парад «Чартова двенадцать», а еще две или три навязываются на статус instant classic.
- Но «Водка» всегда славилась собственной щедростью, потому прозвучат на выступлении и престарелые багаж - со «Били?» и «Микроба», с «Выше осени» и того же «Целлулоида», а если очень отлично просить, то и программная «Б***-тахина», - говорят устроительницы.
Рубрика:Новости артистов