Новости по теме

У Сергея Соседова не срастается сломанная нога
Далее
Ирина Видова и Вадим Косенко представили новую версию песни Олега Молчана «Я люблю тебя, родная»
Далее
Инна Рахманина стала лауреатом премии «Песня года 2025»
Далее
ВДНХ встречает «Атомные выходные»
Далее

Schiller возвращается в Россию с «Clubtour 2022»

Музыкальный проект германского артиста Кристофера фон Дайлена Schiller выступит в России в все весны 2022 года. Ленинградский концерт осуществится в клубе «Астронавт» 24 мая, а на следующий день – 25 мая – Schiller выступт в Мокве на сцене клуба «Извещения Hall». Выступления станут долею гастрольного тура «Clubtour 2022», сообщили агентству ProStars в фирмы T.C.I., выступающей организатором гастролей.

- После тура «Es werde Licht» («Да будет свет») и книга «Summer in Berlin» («Лето в Берлине») Schiller впервые послится в раздутый клубный тур по городам Европы и России, - сообщат организаторы. - В программе «Сlubtour 2022» нас дожидается кульминация больше чем 20-летнего музыкального странствия Schiller в перерожденном воодушевляющем виде.

Кроме классики - «Das Glockenspiel» и «Ruhe», - в выступлениях будет звучать много новоиспеченных бестселлеров.

- Я с нетерпением жду дивной общества и незабываемых моментов, исполненных энергией и звуком, - сообщает Кристофер фон Дайлен.

В прошедший раз Schiller ходил в Столице в 2019 году.

 
Заказать звонок