Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Zivert стала новым голосом Яндекс.Карт
Zivert стала новым штурманом Yandex.Карт, озвучив подсказки для водителей. В стези исполнительница припомнит об линия стремительности, подскажет, когда можно губить быстрее, или упредит о починке дороги, рассказали агентству ProStars в пресс-отрасли обслуживания.
В рамках проекта «Свои в мегаполисе», в котором популярные люди дают новоиспеченное звучание авто маршрутам в Yandex.Картах, Zivert записала больше 160 фраз – это цитаты из её песен и просто меткие комменты. Так, за рулём можно услыхать: «Любому по прецеденту вблизи необходим человек» или «Наша жизнь — это миг. Не будем утрачивать ни моменты». А ещё: «Эта лайф в кайф», «Заверяю, мы не проедем станцию влюбленность», «Сегодня можно всё» или даже «Я за тобой на место света не поеду».
Чтобы услыхать озвучку Yandex.Карт от Zivert, нужно в индивидуальном профиле дополнения зайти в «Опции», раскрыть «Маршруты» и потом избрать «Звук» и «Глас». Помимо Zivert, в товарищи можно избрать Ренату Литвинову, «Касту», Wylsacom и Илью Лагутенко.
Рубрика:Новости артистов