Объявлена дата VIII церемонии вручения премии BraVo
Далее
Ким Гордон выпустила свой третий сольный альбом
Далее
Сосо Павлиашвили устроил грузинское застолье в программе «Достояние республики»
Далее
Баста и Егор Крид – самые популярные артисты по продажам билетов
Далее

Путешествие Константина Юшкевича, жизнь Ларисы Рубальской и воспоминания о Кларе Румяновой покажут в «Однажды…» на НТВ

Путешествие Константина Юшкевича, жизнь Ларисы Рубальской и воспоминания о Кларе Румяновой покажут в «Однажды…» на НТВ

Новый выпуск программы «Единожды…» выйдет на НТВ 16 октября 2021 года. В нем её создатель и водящий Сергей Майоров говорит по душам с поэтессой Ларисой Рубальской, вспомнит с актёрами театра и кино Клару Румянову, а также вместе с Константином Юшкевичем (на фото) побывает Город, сообщили агентству ProStars в пресс-работе телеканала.

Лариса Рубальская натолкнулась своё 75-летие целой энергии, бодрости и воодушевленья поэтессой, кулинаром и писательницей, но так было не всегда. Единожды от неё ушли все наиболее свои и близкие люди. Один за иным, не доставляя попросохнуть слезам: мама, отец, брат и любимый муж. Но она предпринимала себя в руки и надсадой власти сделала перезагрузку своего отношения к жизни. О том, как это было, она перескажет в свежем выпуске «Единожды…».

Иной случай программы будет посвящен актрисе Кларе Румяновой, голосом которой сообщали герои совковых мультиков. А звезда отечественных телесериалов Константин Юшкевич побывает в «Единожды…» в собственный родимой Свердловск.

Приступило эфира в 13.05.

Другие новости по тегам
#Сергей Майоров
 
Заказать звонок