Объявлена дата VIII церемонии вручения премии BraVo
Далее
Ким Гордон выпустила свой третий сольный альбом
Далее
Сосо Павлиашвили устроил грузинское застолье в программе «Достояние республики»
Далее
Баста и Егор Крид – самые популярные артисты по продажам билетов
Далее

Ксения Собчак и Михаил Лабковский запускают новые телешоу

Ксения Собчак и Михаил Лабковский запускают новые телешоу

Презентация нового сезона телеканалов «Пятница!» и «Суббота!» прошла в Доме Пашкова 14 октября 2021 года. Ведущий директор Николай Картозия сообщил об преуспеваниях каналов и объявил премьеры. В частности, на телеканале «Суббота!» в свежеиспеченном сезоне стартуют шоу с Ксенией Собчак и Михаилом Лабковским.

Психологический стендап Михаила Лабковского получил заглавие «Желаю и буду!». Как сообщили агентству в пресс-занятию телеканала, это шоу с намеренными реакциями на все жизненные сексапильные вопросы. Популярный врач и создатель психических хитов предоставит советы окружающим его в студии девушкам и поможет проведать до сущности заморочек. Шоу будет сходить и на видеосервисе Premier.

Ксения Собчак будет ведущей проекта «Щекотливо, самочувствие!», в котором перескажет о том, какие операции на базаре красы и здоровья безопасны, а какие смогут помешать. В плане также будут участвовать специалисты из мед и бьюти-промышленности.

Другие новости по тегам
#Ксения Собчак #Пятница
 
Заказать звонок