Новости по теме

Против Егора Крида возбудили дело из-за пропаганды алкоголя
Далее
Денис Клявер, Валерия и Татьяна Куртукова стали участниками музыкального флешмоба ко Дню Победы
Далее
«Альянс» отметит 65-летие Игоря Журавлёва
Далее
Умерла актриса Нина Гребешкова
Далее

Рэпера Tyga обвинила в насилии бывшая девушка

Рэпер Tyga был забран 12 октября 2021 года по порицанию в домашнем насилии. Как извещает Page Six, с заявлением в полицию обратилась его бывшая женщина – 22-летняя модель Камарин Свонсон. Музыкант был заключен под стражнику после того, как добровольно появился в полицейский участок в Голливуде: перед сиим он отказался знаться с адептами правоохранительных органов Лос-Анджелеса, которые приехали к нему домой. Впоследствии Майкла Стивенсона (настоящее имя Tyga) опустили под доказательство в 50 000 $.

Товарищи 31-летнего рэпера рассказали TMZ, что женщина заявилась к нему сама рановато поутру 11 октября, начала орать у порога, Tyga бросил ее в дом, где размолвка, возможно, продлилась, а прямо от былого любовника Камарин отправилась в полицию. По словам Свонсон, дело обстояло по-другому:

- Я не являлась «с воплями» или без приглашения, - написала она в собственных сториз инстаграма, приложив фото предполагаемых травм, торкретированных музыкантом. - Когда я силилась выйти, он физиологически напал на меня и несколько часов отказывался выпускать. Мне так постыдно и неприятно, что до этого дошло, но я должна постоять за себя.

 
Заказать звонок