Сосо Павлиашвили устроил грузинское застолье в программе «Достояние республики»
Далее
Баста и Егор Крид – самые популярные артисты по продажам билетов
Далее
Женя Любич научилась «Быть собой» во время третьей беременности
Далее
Filatov & Karas выпустили песню с хором Сретенского монастыря
Далее

Ксения Собчак пообещала помочь семье погибших в ДТП с ее участием

Ксения Собчак пообещала помочь семье погибших в ДТП с ее участием

Ксения Собчак выручит родным конченых и потерпевшим в ДТП с ее участием, которое приключилось в Сочи 9 октября 2021 года. Об этом сообщил директор телеведущей Кирилл Суханов в интервью изданию «Подъем». По его словам, подмогу окажут и водителю, который принял извиняю - ему выручат с юристом.

- У нас бригада этим занимается. Конечно, всё будет выполнено, - сказал Кирилл Суханов. - Я просто не знаю, с кем уже снеслись, с кем ещё нет, но точно будем со всеми пассажирами следующий машины придерживать связь и будет оказана помощь. С вожатым, с которым мы ездили, очевидно, мы тоже на связи.

Директор Ксении Собчак заметил, что в момент ДТП позвенел инициаторам мероприятия, в котором участвовала телеведущая, и шмальнул потребовать скорую.

- Я отослал локацию, просил потребовать скорую, - сказал Суханов. - Устроительницы потребовали скорую, и помощь на мой телефон уже названивала, что приехала на пространство. В этот момент мы подвигались в аэродром. Устроительницы выслали за нами автомат. Мы пересели в неё и укатили. Ксения в момент ДТП (на её сторону пришёлся удар) на какое-то время растеряла дух. У неё потрясение мозга. У меня странность ноги и есть трещина в ребре.

По данным телеграм-канала Mash, потерпевшие в ДТП с участием Ксении Собчак уже обратились к ней с мольбой о подмоге. Подружка одной из потерянных заметила, что собственно составила ведущей, хотя сошлась с «абсолютнейшим человечим безучастием и безразличием».

- Я собственно обратилась к Ксении Анатольевне Собчак за предложением поддержки и подмоге дочери пропащей, Маше, которой полдюжины лет. Но я встретила с абсолютнейшим человечим безразличием и безразличием. Я просто вызываю общественность как-то воздействовать на это, — сказала женщина.

В ответ на это Ксения Собчак заявила, что не приобретала вмещающихся информаций с подобной пожеланием.

- У меня нет вмещающихся известий об этом. Но я ищу семьи всех мертвых и потерпевших. С вами я тоже желаю соединиться, — прописала она.

Другие новости по тегам
#Ксения Собчак
 
Заказать звонок