Новости по теме

Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее
Маргарита Митник рассказала как «оцифровка» приходит на помощь музейным работникам
Далее

Юлия Ковальчук: «Я неплохая жена, с учетом прожитых лет и разных ситуаций»

О Значительных ДАТАХ В ИХ СЕМЬЕ С АЛЕКСЕЕМ ЧУМАКОВЫМ

- Думаю, это хорошо, что переваленный мозг мужчины оставляет данную данные в зоне ответственности девушки. По молодость у меня были моменты, когда я чуток-чуть|слегка обижалась, что муж может что-то забыть, но затем постигнула, какие это мелочи в размахах жизни. Потому или затеваю сама ему загодя намекать, или прямо говорю, мол, грядет такое-то явление, надо того-то приветствовать, то-то приобрести. Алексей точно запомнит, наверное, только дни рождения матери и отцы, и, конечно, нашей дочери. И еще у нас есть две по-истинному значительные даты, которые мы отмечаем: первоначальная — приступило знакомства и взаимоотношений, в феврале будет 14 лет, а другая — как раз день свадебки. В моей голове еще есть день, когда Алексей сделал мне предложение. Но девочки вообще обожают привязку к какой-никаким-то цифрам.

О Дарах

- Мы так давно вместе, что можем себе позволять сделать презенты просто так. Алексей к этому же не человек чисел. Но я замедляем доле, потому что муж — очень бдительный мужчина и может, хоть иногда и не вовремя, но подарить именно то, что больше всего жду. Но я никогда не повествую, что мне запомнилось и понравилось больше, что менее, так как это может обидеть эмоции дарующего. Каждый презент — это темперамент, это затраченное время, это влюбленность.

ОБ АЛЕКСЕЕ ЧУМАКОВЕ КАК О Супруге

- Он очень сложной человек, но при этом может соединять это с идеальностью в ролях супруга, отца и сына. Мы все люди с определенными пристрастиями, удивительными особенностями. Тут главное или взять их, или, если они вам не подходят, попытаться хорошо донести эту данные. Безусловно, у Леши есть свои необычные привычки — и, вероятно, когда я чуток больше раздражительна или выдохлась, могу касаться к ним настороженнее. Но компетентного отторжения или какого-то негатива они у меня не вызывают. В один день могу устремить внимание, в иной — нет. Жену же, бедному, привелось закончить обожать лук и лук-чеснок из-за моей непереносимости этих провиантов. В нашем доме с ними ничего не приготовляется, потому Алексей, будучи дядей ориентальным, решен установленного наслаждения в рамках завтраков, обедов и ужинов.

О СЕБЕ КАК О Супруге

- Я знаю себе стоимость, знаю, что очень терпеливый и трудоспособный человек. Мне представляется, я неплохая супруга, с учетом проведенных лет и многообразных обстановок, которые приключались. Обучилась из разных щекотливых моментов сходить с определенным экспериментом, мудростью, чтобы в дальнейшем не сталкиваться с подобными имуществами.

О ЮМОРЕ

- Одним из характеристик ума, на мой взор, является наличие юмора. Или хотя бы способности соображать этот юмор. Мне причудливо с народами, которые не могут похохотать над собой и над другими. Так что я просто счастливец — Алексей одарен в этом намерении. Очень тонким, иногда саркастичным юмором. Когда он дома и в расположении, надо сознаться, достается всем — и мне, и дочке. Кстати, Порок очень хорошо копирует все папины шутки, уже сама начинает прикалываться над нами так, что мы не можем додумать: это стендапер или многолетний малыш?!

О Возможности Уродить ЕЩЕ ДЕТЕЙ

- Я с большим наслаждением желала бы иметь еще больше детей — мы все для этого поделаем и будем сделать. Но над нами Боже — только он распоряжается и подсобляет, чтобы они показывали. Грезу, чтобы наша семья произрастала и подрастала.

О ЖИЗНИ МЕЖДУ РОССИЕЙ И ИСПАНИЕЙ

- Водимся мы все-таки в России, в Испании просто есть недвижимость. Часто случим тут, потому что желается насытить нашего малыша солнцем и морем — тем, чего не хватает в Столице. Да и отношения на дистанции — наверное, не вовсе верный термин: по займу специальности мы с Шураой всегда в разъездах, далеко друг от друга. Плюс, не позабываем о современных способностях — в другой момент можно же позвенеть, включить видеосвязь, чтобы ребенок поболтала с папой или мать. Объем немного стираются, так что сильных заморочек я не виду. Мы веем одним воздухом, делаем в одной сфере, разумно ко всему подходим, потому недопониманий безличных нет.

ОБ ОТНОШЕНИЯХ В СЕМЬЕ

- Нет подобной семьи, которая на течении многочисленных лет поддержала бы одинаковый градус взаимоотношений. Для меня это было бы удивительно. Казалось бы, что это не люди, а боты. Безусловно, у нас бывали и трудоемкие времена, и времена непонимания, и времена с рослым градусом. Зебра, кардиограмма впечатлений — это хорошо, она отдает чете в итоге возможность рскручиваться, проводить установленную произведение, чтобы с годами отношения видоизменялись. Никогда не веровала всем данным соц парочкам, которые на течении длинного поры времени усердствуют в линия поголовное блаженство и смазливые картинки. А затем внезапно… разводятся. Потому мы пытаемся вообще очень дозированно повествовать и афишировать нашу жизнь. Собственное обязано сохраниться интимным.

О РАЗВОДЕ ПОЛИНЫ ГАГАРИНОЙ С ДМИТРИЕМ ИСХАКОВЫМ

- Очень бы мне не хотелось комментировать все эти пересуды, потому что никто из нас не знает истинною картины. Только ребята могут по-истинному соображать, почему и как они повергли ситуацию к такому финалу. Эпидемия — это, скажем так, не время, когда разрушились пары, а время, когда у людей внезапно возникло много досуга. И неожиданно стало ясно, что они друг друга не ведают — особенности, страсти, увлечения. Многие обличили, что вблизи живет какой-то посторонний человек, не близкий тебе. Это вот как раз и ужасно. И сообщает о том, что в данной толчее, в этих социальных сетях так все закрутились, что временами не успевают существовать. И вот подобной шанс отрекомендовался, а очутилось, что люди не готовы. Желается веровать, что историй, когда четам доводится сталкиваться в суде, будет все менее. Полагаюсь, нас это никогда не заденет. Хотя никогда не говори никогда. Но я буду сделать все мыслимое. Верую, и у наших коллег все позволяется миролюбиво — ребята неплохие, надо пробовать созваниваться, искать какие-то компромиссы.

О Дебошах В ШОУ-Коммерциале

- Если правдиво, я не успеваю смотреть за всеми данными дебошами — их много, они как появляются, так и пропадают. А часть всего этого — только отлично спланированные пиар-акции. Публично я сама ни с кем никогда не ссорилась, хотя были певцы, которые посчитали оскорбительными какие-то мои слова, вырванные из контекста. Но это их проблема. Я никого ни разу не обижала — не желаю калечить карму, да и не обожаю вообще браниться по жизни.

О Действии ПАНДЕМИИ НА ШОУ-БИЗНЕС

- Российский шоу-бизнес, мне представляется, потихонечку выкарабкивается из данной ситуации. Хотя было время, когда мы все, вправду, сидели в ожидании и были совершенно не оберегаемы — и душевно, и финансово. Было непонимаю, что нас ожидает в будущем — мы не могли выступать, регистрироваться. Треки были никому не необходимы — выбрасывали их кипами, а у людей голова была так занята иным, что музыку никто не внимал. Вовсе недавно что-то двинулось, конго начала возрождаться. Слава господу, чуть-чуть обновились и выступления, и релизы, и телепроекты, и реклама. А трудные эпохи — повод нам всем задуматься, что все быстротечно и нужно быть больше прагматичными по некоторым направлениям.

(Ольга Плетенёва, «Стархит», 08.10.21)

 
Заказать звонок