Новости по теме

Чиж помог записать Борису Плотникову обновленную «Еду, еду...»
Далее
Мария Янковская выпустила клип с медведем и балалайкой
Далее
Игорь Бутман переиздаст новогодний альбом «Зимняя сказка»
Далее
Про юбилеи Евгения Маргулиса расскажут «Однажды…»
Далее

«Поле чудес» обновило студию впервые за 30 лет

Телепрограмма «Поле чудес» впервые за 30 лет освежила свою студию. Программа в новых декорациях будет сходить в эфире Первоначального канала с октября 2021 года, сообщили агентству ProStars в пресс-службе телеканала.

- Практически 30 один год «Поле чудес» любую пятницу выходит на Первом канале. Для нас эта программа – родимый дом, - говорит бессменный ведущий шоу Леонид Якубович. - И вот в этом обиталище мы решили действенно и красиво переменить обстановку. Мы представляем новоиспеченное «Поле чудес» на ваш суд.

По словам основателей проекта, «Поле чудес» с первых выпусков одевает статус «всенародной программы», и это теперь обставлено в ее оформлении. Декорации шоу смахивают атмосферу ВДНХ. В студии возникли колонны с резными капителями. Фон совместною декорации оформлен в варианте разноцветных витражей.

По краям визуального зал теперь склонны зеркала, создающие зрительную глубину места. Цветная палитра студии стала намного яснее, сцена – больше, а новые трибуны – вместительней. Изменения не тронули только 2 наиглавнейших предметов забавы: барабана и табло со словами.

Приступило эфира по пятницам в 19.45.

 
Заказать звонок