Новости по теме

Суд обязал Павла Прилучного выплачивать алименты Агате Муцениеце
Далее
Леонид Ярмольник экстренно госпитализирован вместе с женой
Далее
Канье Уэст собирается заняться порно
Далее
Люся Чеботина назвала своим главным наставником Филиппа Киркорова
Далее

Диана Гурцкая и Елена Кипер выберут победителей конкурса молодых исполнителей «Большая сцена»

Интернациональный конкурс молодых исполнителей известной музыки «Крупная сцена» для детей в возрасте от 6 до 18 лет прекратится с 25 по 27 октября 2021 года на сцене концертного зал Vegas City Hall. Кроме наиболее конкурса участников ожидают мастер-классы с лучшими российскими и интернациональными учителями по вокалу, встречи с излюбленными певцами, выступления и развлекательные программы, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере конкурса.

- Конкурс отдает возможность молодым актерам представить свое мастерство на августейшем уровне и заполучить свободную оценку знающего коллегия, в состав которого входят певцы и адепты созидательных специальностей. А также купить дорогой эксперимент, и сдружиться со сверстниками из различных краев решетка, - сообщат организаторы.

В состав коллегия влезли Невинный Гурцкая, Наталья Гордиенко, Елена Кипер, Этери Бериашвили, победитель конкурса «Свежая вал 2021» Саро, солист театра «Тодес» Ильдар Гайнутдинов, фониатр Екатерина Бердянск и др. Председателем коллегия стал воспитательница по вокалу артистки Бейонсе Дэвид ле Брюер.

Единица-при конкурса составляет 250 тыс. рублей. Конкурсанты также воспримут участие в гранд-финале конкурса «Крупная сцена» вместе со звездами русской эстрады - Алсу, Микеллой Абрамовой, Назимой, Леной Катиной, Александром Шоуа и категорией «Непара», Дианой Гурцкая, Витасом, Родионом Газмановым, Натальей Гордиенко, Саро, Эден Голан, Валерией Чайкой, Марком Тишманом и др.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 октября на веб-сайте bigstage.pro.

Справки и уполномачивание: +7 (929) 957-5952, lenok.volkova111@yandex.ru (Елена Волкова, PR-специалист).

 
Заказать звонок