Новости по теме

Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее
Маргарита Митник рассказала как «оцифровка» приходит на помощь музейным работникам
Далее

Сергей Соседов и Маша Распутина станут судьями в новом сезоне шоу «Суперстар! Возвращение»

Телеканал НТВ приступил съемки нового сезона музыкального проекта «Суперстар! Возвращение». За сословие «суперстара» будут бороться десятеро актеров, пик репутации каких пришёлся на 80-90-е и никакие годы, сообщили агентству ProStars в пресс-работе телеканала.

Основными второго сезона «Суперстар! Возвращение» вновь встанут исполнительница Скорбь Милявская и водящий интернационального певческого шоу «Ты супер!» и программы «Центральное телевидение» Вадим Такменёв. Как и в первом сезоне, любой выпуск программы будет посвящён определённой предмету: «Шлягер на все эпохи», «Песни приятелей», «Замена киножанра» и др. Но покажутся и нововведения: начиная со второго выпуска, звёздам с меньшим числом баллов по итогам любого выпуска придётся оставить проект.

Менялся и спортивный состав: кресла членов коллегия займут соучастник второго сезона основного шоу государства «Маска», певец Станислав Пьеха, ведущая программы «Тайна на миллион» Лера Кудрявцева, музыкальный критик Сергей Соседов и исполнительница Мария Распутина. Хотя имена соучастников всё ещё остаются в секрете.

- Я не знаю ничего о втором сезоне «Суперстара». Я не знаю ни новоиспеченных соучастников, ни песен, которые они будут петь. Когда я пробовал прознать обо всём этом, мне было сказано: «Понимите на съёмках». На телевидении всегда одни поголовные скрыты, - аннотирует Сергей Соседов.

- Я всегда принимаю позицию зрителя, неважно, кто я в исходном случае – соучастник или член коллегия проекта. Я стремлюсь ничего не ожидать, потому что если ничего не ждёшь, то всё в новость, всё неожиданно, кайфово, некоторый подобной «Диснейленд». Безусловно, я жду славных встреч, желаю услыхать известные песни, увидать людей, с какими соединяется моё детство, детство, молодость. Я не обожаю, когда кто-то вылетает из проекта. Полагаю, что это ошибочно, когда есть какие-то аспекты, предложения о творчестве, пении. Всё это очень пристрастно. Но, я убежден, что это придаёт плану жуткую ноту, жгучесть, а люди это очень обожают. Когда есть теледраматургия, что кто-то выносит, люди ожидают, болят, - разделяется Станислав Пьеха.

«Суперстар! Возвращение» стало свежей версией проекта «Ты – суперстар!», выходившее в эфир НТВ с 2007 по 2009 годы. Соучастниками первоначального сезона свежей версии стали исполнительница хитов «Алмаз» и «Подорожник-травка» Элис Мон, певец Владислав Сташевский, экс-певица группы «Тату» Юлия Волкова, былой исполнитель группы «На-На» Владимир Лёвкин, исполнитель мега-бестселлера «Лазоревая луна» Николай Трепач, певица группы «Композиция» Татьяна Иванова, а также прародитель нашего рэпа Богдан Титомир и исполнительница бестселлера «Америка-соперница» Ирина Шведова, разделившие между собой победу в шоу. Срок выхода второго сезона «Суперстар! Возвращение» пока не заявлена.

 
Заказать звонок