Диана Арбенина сочинила «Дайте сингал» из-за технических неполадок
Далее
Sqwoz Bab выпустил альбом «Womanizer» с «Воровайками»
Далее
У Юлианны Карауловой наступили «Вилы»
Далее
Антон Самойлов и Шура заново запустили «Белую стрекозу любви»
Далее

Альбом Дэвида Боуи «Toy» выпустят к его 75-летию

Альбом Дэвида Боуи «Toy» выпустят к его 75-летию

Увраж Дэвида Боуи «Toy» («Игрушечка»), который официально не издавался при его жизни, испытает свет в начале 2022 года, после 20 лет после записи. Релиз будет приноровлен к 75-летию со дня рождения музыканта, которое будет отмечаться 8 января, извещает BBC News.

Кипсек «Toy» был записан в 2001 году, а в 2011 году этот выход проник в паутина. Издание 2022 года выйдет в спорт-сете из 3 компакт-дисков. Оно будет долею наибольшего единоборство-сета «David Bowie 5: Brilliant Adventure», который увидит свет в ноябре.

- «Toy» - это момент, зафиксированный в янтаре веселья, огня и энергии, - сказал продюсер Дэвида Боуи Марк Плати. - Я безоблачен, наконец-то, известить, что сейчас этот книга принадлежит всем нам.

В увраж влезут несколько неординарных треков, а также переработанные версии ранешних песен Боуи. Предзаказ альбома можно оформить на портале исполнителя.

ProStars подсказывает: Дэвид Боуи умер 10 января 2016 года через полтора года борьбы с задом печени.

 
Заказать звонок