Новости по теме

Эстония и Украина прошли в финал «Евровидения 2025» после первого дня конкурса
Далее
Анна Пересильд раскрыла, как удаляли сцену изнасилования из «Слова пацана»
Далее
«Синий платочек» чествует героев: в Москве наградили лауреатов премии милосердия
Далее
Соберут стадионы: 15 молодых российских артистов, которые набирают популярность
Далее

Олег Аккуратов сыграет «О любви советского экрана» в современных аранжировках

Концерт Олега Аккуратова «О симпатии русского экрана» осуществится в Камерном зале ММДМ 29 сентября 2021 года. В нем музыкант исполнит творенья из русского кино, засадившие в милой фонд нашей классики: «Верни мне музыку», «Песня», «Я жду тебя», «Твои следы», «Мнема» и др., сообщили агентству ProStars зачинщики выступления. Созерцатели услышат новые интерпретации и сегодняшние аранжировки выдающийых мелодий.

- В исполнении Олега Аккуратова - уникального пианиста и вокалиста, искрометно выполняющего как отвлеченные придумывания, так и джазовые штампы - музыка, подчиняющая публику собственной мелодичностью, душевностью, теплом и жизнеутверждающим истоком будет злободневна как никогда и сегодня, - говорят зачинщики.

Концерт ведется при поддержке Департамента культуры мегаполисам Москвы. Помимо Олега Аккуратова, в этот вечор на сцену выйдут Сергей Корчагин (бас) и Виталий Эпов (результативные).

 
Заказать звонок