Новости по теме

Рецензия на клип Зои «Философия»: Настоящая женщина должна сделать три вещи, а не думать, как дура, о шубе
Далее
Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее

Старт Юлии Пересильд и Клима Шипенко в космос покажет в прямом эфире Первый канал

Секущая телепередача старта ракеты «Слово МС-19» со съемочной командой кинофильма «Призыв» на МКС осуществится в эфире Первого канала 5 октября 2021 года. ProStars напоминает, что в киноэкипаж влезли актриса Юлия Пересильд, режиссер Подкладываем Шипенко и астронавт Антон Шкаплеров. За их подготовкой к полету можно смотреть еженедельно, по воскресеньям, в реалити-шоу «Повестка. Первоначальные в макрокосме».

Образный картина «Извещение» - часть большого учено-просветительного проекта, в рамках которого намечается сбросить курс документальных фильмов о фирмах ракетно-мировой ветви и специалисты, участвующие в изготовлении ракет-носителей, космических кораблей, навозной мировой инфраструктуры. Проект будет приятным свидетельством того, что полеты больше обширного сферы желающих. Помимо просветительных будет разрешен ряд новоиспеченных технических и научно-технических вопросов.

Фильм скажет о девушке-специалисте (Юлия Пересильд), которой в силу трагических обстоятельств понадобиться за месяц приготовиться к полету и тронуться на МКС для заключения вопросы, определенною «Роскосмосом».

Эфир в 12.00.

 
Заказать звонок