Новости по теме

Инна Рахманина стала лауреатом премии «Песня года 2025»
Далее
ВДНХ встречает «Атомные выходные»
Далее
Ани Лорак рассказала о своей удачливости и мечтах сделать шоу «Аура» еще круче
Далее
Иосиф Пригожин совместит встречу Нового года с празднованием дня рождения внучки
Далее

Фестиваль «Чернозем» отменен за сутки до старта

Фестиваль «Регур», предположенный в Воронеже на 24-26 сентября 2021 года, упразднили за кальпа до приступила. На фестивале соответственны были выступить группы «ДДТ», «Би-2», «Порнофильмы», «Кипелов», Вячеслав Бутусов «Орден Славы», «Наив», «Чин Ломоносова», «7Б», «Горшенев», «Общебригадный подряд» и многие иные. В итоге зачинщики выпустили должно известие:

- Всю ночь и всё утро нынешнего дня мы вели беседа с властью, последнее директорат прошло в 10 часов, а в 10.43 обрели распоряжение распоряжение об отмене раньше сделанного согласовывания на постройка события (с мишенью недопущения распространения COVID-19). 22 сентября картинг была подготовлена на 100%. Наверное, вы мыслите: «разве вы не соображали, что всё отменится?» Наша вера в то, что действие осуществится, основывалась на последующем:

1) С мая 2021 года мы густо трудились в целой пролетарой команде с Властью Воронежской области, какое раскрыто воплотило интерес и подмогу в проведении этого события.

Как только на постоянных совещаниях пролетарой группы педалировались новые запроса и советы, мы сразу получали их в занятие и исполняли в полном объеме. А когда надобности в чём-или были у нас — мы также принимали помощь.

2) 31 августа мы заработали согласование выполнения события от администрации.

3) Отошедшие в сентябре массовые события — «Городище-сад», День городка — также приносили убежденность в том, что и «Чернозём» осуществится.

4) Также в понедельник, 20 сентября, на заседании оперштаба было принято заключение об отмене фестиваля «Российское латона», а «Чернозём» в повестке не донестись.

5) Мы сами себе установили планку вести первое образцово-примерное в проекте эпидемиологической неопасности действие схожего формата в регионе, чтобы представить, что жизнь не застопорила и как мы можем невредно жить и работать в новой действительности.

Мы дали для выполнения фестиваля необыкновенные мероприятия: сегодня в 12.00 соответственны были раскрыться мобильные пункты дармового для гостей ПЦР-испытания на территории Чернозём-сада (и это не учитывая накупленные для всех зрителей и сотрудников средства отдельной охраны).

Сложно подогнуть слова, чтобы обрисовать впечатления теперь, когда у вас уже забронированы отели, укуплены билеты на поезда, самолёты, когда все подрядчики из различных городов уже больше недельки трудятся на поле фестиваля, когда певцы уже подъезжают к Воронежу.

ProStars напоминает, что несколько суток назад об отречении обозначать на фестивале обнародовала группа «Ала», фаворит которой Константин Кинчев, недоволен «сегрегацией» зрителей по системе COVID free.

 
Заказать звонок