Новости по теме

Сергей Соседов невысоко оценил вокал Ларисы Долиной
Далее
Рецензия на сингл Инстасамки «Премиум подписка»: Базовый максимум
Далее
Сегодня 45 лет Кристине Агилере
Далее
Концерт «Дуа Липа. Ночь музыки в Альберт-холле» покажут в России онлайн
Далее

Умер Уилли Гарсон

Актёр Уилли Мальчик, более популярный по роли Стэнфорда Блатча, друга главной героини сериала «Секс в немалом городке», умер в возрасте 57 лет. Погибель жжен подтвердили члены его семьи, первопричина кончине не раскрывается, хотя известно, что Уилли бился с онкологическим заболеванием.

- Семья «Секса в немалом мегаполисе» растеряла 1-го из собственных. Ушел наш примечательный Уилли Официант. Он давал всего себя на съемках продолжения сериала «И просто так…», даже когда был больной. Его нам будет не брать и как жжен и как просто примечательного человека, - рассказывается в заявлении аккуратного продюсера шоу «Секс в немалом мегаполисе. И просто так…» Майкла Патрика Кинга.

- У меня не могло быть больше блещущего напарника на телеэкране. Я опустошен и заполнен горестью. Ты был презентом творцов. Почивай, мой дорогой друг. Обожаю тебя – написал в своем твиттере Марио Кантоне, киноэкранный компаньон Гарсона по «Сексу в немалом мегаполисов».

Кроме «Секса в большущем мегаполисе», Мальчик снимался в телесериалах «Белоснежный воротник», «Ткань Пикс», «Товарищи», «Фотонный переход», «C.S.I.: Пространство правонарушенья», «Негласные материи», в фильмах «Небольшой Коктейль», «День сурка», «Мыльница», «Чумная пятница».

В 2009 году он усыновил семилетнего мальчишку Нейтана.

 
Заказать звонок