Новости по теме

Анжелика Агурбаш готовится к тройному юбилею
Далее
Маша Распутина отметит день рождения в эфире шоу «Секрет на миллион»
Далее
Илья Резник перенес «Весенний вернисаж» на осень
Далее
Леонид Агутин рассказал о своей единственной вредной привычке
Далее

Exodus выпустили второй сингл с будущего альбома (Видео)

Группа Exodus изобразила композицию «Clickbait», какая стала 2-ой синглом с приготовляющегося к выходу студийного альбома «Persona Non Grata». Доска изведает свет 19 ноября 2021 года на лейбле Nuclear Blast.

- Я очень рад выпуску этого трека. Он черовски убойный и захватнический и идеально отдает всю мощь нашей пластинки, - сообщает гитарист Гэри Холт.

«Persona Non Grata» будет последователем «Blood In Blood Out» 2014 года, который стал первоначальным релизом трешеров после возврата в группу Стива «Зетро» Соуза. За приведение нового альбома отзывался вымышленный Энди Снип.

- Многие из вас узнают, почему так длинно ожидать релиза. Все просто, в прошедшем году ни у кого не было концертов, так что все группы, которые написали в это время пластинки, теперь собираются их выпускать и очередь на производстве расписана на полгода вперед. Мы очень величаемся данной записью, она для нас необыкновенная. Так что она выйдет в ноябре, и вы не станете разочарованы. Я могу это обеспечивать, - поделился Зетро.

 
Заказать звонок