Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Женя Любич впервые споет в Москве «Песни невинности» в день рождения Иосифа Бродского
ДалееПамятник Валентине Легкоступовой установят в середине ноября
Дочь Валентины Легкоступовой Анэтта Шляпа известила, что монумент ее матери на Троекуровском кладбище намечается поставить в середине ноября 2021 года. По ее словам, монумент будет говорить сущность мастерской деятельности артистки.
- Он будет очень шикарный, - сообщила Анэтта Шляпа «Собеседнику». - Необычной формы: будет подсказывать скрипичный ключ. Очень шикарный, с изюминкой. Будет огромная фотография матери. Я выкарабкала её излюбленный снимок, который она всегда устанавливала, когда отдавала интервью. На фото мать оскаляется. Потому что она - это человек-улыбка. Мать улыбалась всегда и всюду, невзирая ни на что. Безусловно же, на монументе будут нацарапаны и славные слова.
Анэтта Шляпа без энтузиазма отнеслась к идее ругательного супруга матери Юрия Фирсова составить на монументе «От излюбленного супруга».
- Я бы не желала сообщать, что именно там будет написано, - заметила Анэтта Шляпа. - Будут отличные слова. Тут же вопрос не честолюбия и не того, что написано: «От излюбленного супруга», «От излюбленного свата» или «От излюбленного брата». Тут вопрос памяти. И мне представляется, что это не тот момент, когда необходимо затрагивать любимых, нелюбимых и так дальше.
ProStars подсказывает, что в августе этого года Анэтта Шляпа представила запись на песню «Мать», созданную в мнема о собственной маме Валентине Легкоступовой.
Рубрика:Новости артистов