Новости по теме

Мадонна выпустила новый сингл из альбома ремиксов «Veronica Electronica»
Далее
Ashe и Finneas прогулялись по Нью-Йорку в новом клипе Favors
Далее
Backstreet Boys переиздали альбом «Millennium» к его юбилею
Далее
Металлисты Bring Me The Horizon выпустили Lo-Fi‑альбом
Далее

Евгений Сафронов расскажет про продвижение проектов на Prolight+Sound NAMM и NAMM Musikmesse

Выступление основного редактора информативного учреждения ProStars Евгения Сафронова в рамках Международной выставки театрального и студийного оснащения, установок, технологий и услуг для выполнения мероприятий Prolight+Sound NAMM и фестиваля NAMM Musikmesse снесено на 17 сентября 2021 года. Голова учреждения ProStars изложит про «Пиар и продвижение нового музыкального проекта: 5 требуемых действий и 10 образцов дробных промахов».

- Создание музыкального проекта заключает в себя ряд непреложных шагов и проходит в очередности, какая установлена историей мировой мелодической промышленности, - сообщает Евгений Сафронов. - При этом мировой музыкальный рельеф всегда переменяется, сообразно меняются и ухищрение. Любой музыкальный планов - один-единственный в своём семействе, но в то же время их создатели всегда повторяют одни и те же ляпсусы. Мы говорим о том, как их избежать - и о том, как проще и легче управляться с тоскливыми и изнурительными координационными проблемами, высвободив время для творчества.

Хотящие также сумеют заполучить индивидуальную консультацию по пиару комедиантов и монетизации творчества на щите информативного учреждения ProStars 5В75 (павильон 5-1) во все дни выставки по предшествующей записи: +7 (915) 221-4969 (WhatsApp).

Начало лекции в 13.00.

 
Заказать звонок