Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Skillet выпустили песню о выживании (Видео)

Группа Skillet объявила выпуск 11-го студийного альбома «Dominion», выход которого задуман на 14 января 2022 года на лейбле Atlantic.
Одновременно с анонсом группа презентовала первый игра с будующего лонгплея «Surviving The Game». Эта песня сообщает о беспрецедентных временах, с какими мы все скрещиваемся. Она вызывает к тому, чтобы не подаваться ужасу, который обхватил целиком мир.
- Эта песня о выживании. Вы соответственны сделать все, что необходимо, чтобы отыграть назад свою жизнь. Киньте картель ужасу и добру, которые вас сдерживают. Для многочисленных это депрессия, изоляция, одиночество, суицидальные идеи и т.д. Эта песня о том, чтобы стать тем, кем вы обязаны быть, - сообщает певец и бас-электрогитарист группы Иван Купер.
Продюсированием альбома занимался Кевин Чурко (Ozzy Osbourne, Papa Roach, Disturbed). Как отмечается, диск была построена исключительно в дображивающем формате.
- «Dominion» - это празднование воли, опорожнения от ужаса быть теми, кем мы желаем быть, говорить то, что мы желаем заявить, веровать в то, во что мы желаем веровать. В определенном толке это уведомление о данных Создателем правах, с какими мы родились. Настало время отыграть себе осмотр над собственной существованием и не быть невольником трепета, - обрисовывает пластинку Купер.
Трек-листок «Dominion»:
01. Surviving The Game
02. Standing In The Storm
03. Dominion
04. Valley Of Death
05. Beyond Incredible
06. Destiny
07. Refuge
08. Shout Your Freedom
09. Destroyer
10. Forever Or The End
11. Ignite
12. White Horse
Рубрика:Новости артистов