Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Новый сингл «Пневмослона» зазвучит в утюгах и пожилых радиоприемниках (Слушать)
Премьера нового сингла группы «Пневмослон» свершилась на цифровых площадках. Песня должна зайти в готовящийся увраж коллектива «Запутай след». Фанера учила на студии «Неподвижный черепок», работу над песней коротал Звание Беннис. Как замечают артисты, «трек прекрасно бряцит как на больших аудиосистемах и проваленных сабами «Бэхах», так и на утюгах и стареющих радиоприёмниках».
- Этот трек несколько нетипичен для нас, — рассказывает Дворянин Пневмослон. — он вовсе не схож на то, что мы основывали раньше, но при этом выучен в нашем же ключе. Он не смотрится вне контекста «Пневмослона», как словно это вообще иная группа. Но при этом бряцит свежо — ритмично и танцевально. Мы подчеркнули трагедий-секцию. Сейчас барабаны и бас — правомочные участники песни и обеспечивают тот необходимый кач, джаз, удовольствие, который должен быть.
Рубрика:Новости артистов