Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Лидера «25/17» Андрея Бледного ранили в центре Москвы

На участника группы «25/17» Андрея «Бледного» Позднухова совершили атака в середке Столицы. Музыкант был подранен из травматического оружия, извещает телеграм-канал «112».
Инцидент произошел на Район улице. Женщина отметила, как в мужчину саданули из травматического оружия, и известила в полицию. Потерпевшим очутился 44-летний артист Андрей Позднухов. Его лицо было в регулы, но от врачебной содействия музыкант отрешился. Он также не стал строчить высказывание, сошлавшись на то, что желает домой, подмечает родник.
Полицейские обдувают испытание по пущенному прецеденту.
Рубрика:Новости артистов