Новости по теме

Полина Гагарина включила «Кукушку» Виктора Цоя в концертный альбом
Далее
Клава Кока осталась с Temnee «Без мозгов»
Далее
Гордиенко, Ковальчук и Хилькевич устроили драку под «Разговоры» Фадеева
Далее
Группа «Йорш» вынужденно отменила концерт в Москве
Далее

Лариса Долина и Филипп Киркоров споют в «Дуэтах» на «России»

Имена первых соучастников нового музыкального шоу «Дуэты», премьера которого осуществится 19 сентября 2021 года, обнаружил телеканал «Россия». Ими встанут Вера Бабкина, Лев Лещенко, Филипп Киркоров, Лариса Лощина, Анита Цой, Татьяна Буланова, Анна Седокова, Юлия Савичева и многие иные.

ProStars подсказывает, что по законам шоу, известные певцы осуществят любимые миллионами бестселлеры, но есть один «но»: впервые в жизни они даже не предполагают, с кем в дуэте им выпало обозначать! За огромной отражающей стеной может очутиться кто угодно – породистый сродник, давнишний друг, идол детства, непримиримый конкурент или бывшая влюбленность. Постоянно одним – между богатырями есть ассоциация, так что нечаянных дуэтов на сцене не бывает. Чтобы сберечь главную интригу любой пары, съемки шоу протекут в воздуху поднятою секретности: певцы ищутся не просто в многообразных гримерках, а в всевозможных зданиях! Даже ведущий шоу Николай Басков не знает, с кем в двух ему ожидает трудиться. Любой выпуск нового шоу подарит зрителям 8 редких дуэтов и совершенно непредсказуемых синтезов, которые мыслимы только тут и сейчас, на сцене шоу «Дуэты», пока звучит музыка жизненного оркестра.

- Во время спичи мы, музыканты, слышим совершенно перековерканные голоса друг друга: никогда не догадаешься, мужчина это или дама, не разговаривая уже о том, чтобы отгадать исполнителя, - повествует Вера Бабкина.

- Специальность артиста подразумевает пробы, потому я пошел на рискованность спеть вдвоем с незнакомым мне человеком, - сознается Филипп Киркоров. - Возможность – дело рыцарское, тем больше, когда это происходит на телеканале «Россия», то я понимаю, что неожиданный человек на проект не попадет. Даже если мой противник очутится не из музыкальной мира, мне забавно будет смотреть, как он споет с Филиппом Киркоровым!

- Великая фортуна, что мы функционируем с живым звуком, это уникальность на телевидении, - считает Лариса Лощина. - Когда я услыхала, что будет банда, сразу договориться участвовать, меня даже не пришлось уговаривать. «Дуэты» – противоестественное, непонятное шоу. Когда ты не разумеешь, кто с тобой напевает, у тебя снутри такое творится!.

- Это классный новый проект, который точно полюбится созерцателю, - считает Анна Седокова. - В нем переплетаются музыка и впечатления. Я, как артист, изведала на сцене невозможные ощущения: ошеломление, беспокойство, эмоция такового верного нерва. Созерцатели точно приметят, как я беспокоилась.

Эфир в 18.00.

 
Заказать звонок