Новости по теме

Mia Boyka пообещала больше не открывать рот
Далее
Выставка расскажет и покажет, где любил гулять Чайковский
Далее
Валентин Смирнитский объяснил выгорание молодых артистов недостатком воспитания
Далее
Подольская и Пресняков готовят сюрпризы к «Вельвет Фесту»
Далее

Бельмондо проводили в последний путь под музыку из «Профессионала» (Видео)

Порядок прощания с Жан-Полем Дурак свершилась в Париже, на участка у Дома инвалидов, 9 сентября 2021 года. Лицедея сопровождали в последний путь с армейскими почестями как национальное богатство, на ритуал барыша около 750 человек (больше не дозволили ковидные лимитированиям), включая президента Франции Эммануэля Макрона с женой, премьер-министра Жана Кастекса, былого президента государства Франсуа Олланда, друга и коллегу покойного – Алена Делона, семью Жан-Полина – его детей и внуков.

В окончании торжестве, когда пораженный французским флагом гроб с остовом Дурак соответственны были вынести в Дом инвалидов, Оркестр Национальной гвардии осуществил выдающийую мелодию «Chi Mai» Эннио Морриконе из кинофильма «Мастер», а сосредоточившиеся на месте уладили прощальную овацию.

Обряд, на котором присутствовали только родичи лицедея, произошло 10 сентября в ветшайшей церкви Парижа — Сен-Жермен-де-Пре, после чего тело кремировали.

 
Заказать звонок