Новости по теме

Mia Boyka пообещала больше не открывать рот
Далее
Выставка расскажет и покажет, где любил гулять Чайковский
Далее
Валентин Смирнитский объяснил выгорание молодых артистов недостатком воспитания
Далее
Подольская и Пресняков готовят сюрпризы к «Вельвет Фесту»
Далее

Александра Розенбаума поздравит с юбилеем НТВ концертом и фильмом

Премьера планов, посвящённых 70-летию народного артиста России Александра Розенбаума, осуществится 13 сентября 2021 года на канале НТВ

В 21.20 в ровный трансляции будет представлен праздничный концерт Розенбаума «Возвратный отсчёт» в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге. На своём торжественном шоу он выступит не один – артиста подъедут приветствовать его друзья и коллеги. Григорий Лепс, Владимир Винокур, Михаил Шуфутинский, Лариса Балка, Тамара Гвердцители, Елена Североморск, которые минут песни Розенбаума.

Сразу после концерта осуществится премьера документального кинофильма «Собственный среди собственных». Александр Розенбаум для всех собственный: для актеров, докторов, боевых, заключённых и обычных людей. Многие знакомы с его творчеством, но кто он на самом деле? Поэт, музыкант, киноактёр или доктор? В этом и предстоит сориентироваться зрителям.

 
Заказать звонок