Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Музыкальные чарты за 28 неделю: лидируют «Бонд с кнопкой», Icegergert, Sky Rae, Джиган, Artik & Asti, Niletto и другие
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«ТикТок Дайджест» стартовал на Rutube
Новоиспеченное увеселительное шоу «ТикТок Издание» о новинках и трендах TikTok сходит с 2 сентября 2021 года исключительно на Rutube. Ведущая — блогер и исполнительница Настя Витонова. В коротком новостном формате она говорит о основных скандалах и травмоопасных видео миновавших месяцов, второстепенный жизни давно размыканных песен, переходах в ТикТоке как единичном варианте художества и заботящейся, которые подают фору многим молодым блогерам.
Шоу складывается из 3 главных рубрик: «Че нового», «Залетай в тренды» и «Почему выдумала не я?». Первоначальная заголовок повествует о основных новинках платформы. 2-ая часть отведена под животрепещущие тренды, за которыми стоит смотреть прямо теперь. А в третьей рубрике собраны наиболее “кринжовые”, курьезные и просто вызывающие удивление видео со всего решетка.
Бригада шоу берет действующие видео, обсуждения, скандалы, бестселлеры лучших тиктокеров, нежданные прорывы и новоиспеченных выводящих веры авторов по наиболее разнообразным темам умышленно для пользователей платформы вертикальных роликов.
Первый пилотный выпуск шоу с иной ведущей - блогером и тиктокером Викой Ранневой - был опытно кинут на YouTube и уже собрал лайки и позитивные ответы от поклонников ТикТока. Со второго выпуска шоу началось отборно на Rutube с свежей ведущей, оставив собственный вековечный формат и главные рубрики.
«ТикТок Сексдайджест» организовывается при поддержке продюсерского центра Insight People.
Рубрика:Новости артистов