Новости по теме

Сегодня 50 лет Владимиру Кристовскому
Далее
Чиж помог записать Борису Плотникову обновленную «Еду, еду...»
Далее
Мария Янковская выпустила клип с медведем и балалайкой
Далее
Игорь Бутман переиздаст новогодний альбом «Зимняя сказка»
Далее

«Симфоническое Кино» сыграет «Кукушку» и «Кончится лето» в Crocus City Hall

Проект Юрия Каспаряна «Симфоническое Кино» выступит в Crocus City Hall 18 сентября 2021 года. Сообща с огромным симфоническим оркестром под правлением Антона Шабурова артисты изобьем созерцателям концертную программу, в которую поместятся избранные песни Виктора Цоя в уникальной симфороковой интерпретации. Все гитарные партии оправдывает фронтмен проекта Юрий Каспарян.

Базу репертуара выступления составляют композиции из альбомов «Группа регулы» и «Звезда по имени Солнце». На выступлении также прозвучат композиции из «Чернейшего альбома» «Кукушка» и «Заканчивается латона» и несколько треков из ранешнего репертуара группы «Кино». Сочетает выступление тематический видеоряд, исследованный отпрыском Виктора Цоя Александром. Все оркестровые партии сочинены композитором и продюсером Игорем Вдовиным.

ProStars подсказывает, что премьера музыкального фильма «Симфоническое Кино» с необыкновенными домашней кадрами и частями архивного интервью с Виктором Цоем произошла в декабре прошедшего года в он-лайн-кинозале IVI.

Завязало в 20.00.

 
Заказать звонок