Новости по теме

Тейлор Свифт стала объектом исследований после несчастной любви в клипе «Fortnight»
Далее
Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее

Юрий Стоянов рассказал в «Легенде» о ссоре с Михаилом Ефремовым и ковид-диссидентстве (Видео)

Артист и телеведущий Юрий Стоянов стал гостем нового выпуска программы «Сказка», изображенном на канале RTVI 1 сентября 2021 года. В интервью он сообщил о размолвке с Михаилом Ефремовым из-за Жанны Фриске, откомментировал конфликт с Викторией Боней и пояснил, почему считает ковид-инакомыслие бессмысленностью и идиотизмом.

Юрий Стоянов в ролике «Стоянов в изоляции» на своем YouTube-канале высмеял высказывание экс-звезды «Дома-2» Виктории Бони о чипировании людей с поддержкою вакцины от коронавируса.

- Я не троллил ее особо, хотя жестковато было, - считает артист. - Когда завязались все эти беседы о чипировании, началось ковид-антисоветизм, то она была как его знамя. Я уже тогда соображал, зная, как чудесно трудится эта машина в нашей стране, когда это касается политики, что мы проиграем новую войну антиковидникам. И мне захотелось очень строго, с криком, с перебором, чуть-чуть хамовато дать постигнуть, что это абсурд. А как дать постигнуть народам, что это абсурд? Это же выкройка забавная, близкая, жесткая — надо по лезвию войти. Поскольку речь идет о абсолютной глупости и идиотизме, данным слогом я и общался. Для меня Виктория Богдан — персонаж.

Стоянов припомнил о том, как переряжался в Жанну Фриске для Михаила Ефремова.

- Мишке страшно нравилась Жанна Фриске, - сообщил актер. - Мы постигнули, что если нравится, значит надо организовать встречусь с ней. Подговорили дочку Виталия Соломинка. Обзавелись ее куда-то, подали ей телефон, произнесли что сообщать. Я сказал: «Михаил, я обо всем условился, тебе позвонит Жанна Фриске». Она ему позвонила, они сообщали и условились о встрече. Вечером, среди декораций, я в женской шубе размахом 2XL или 3XL, в дамском парике, в бабьем мейкапе, получился ему насупротив среди этих декораций, а он с букетом роз был. Он шел, и когда увидел меня, то очень развинтился. Мы извинялись перед ним за это.

В интервью Юрий Стоянов назвал себя «зловещим трусом и лодырем».

- Все, что я нашел в жизни, я делал от борьбы с ленцой, - убежден он. - Но ленность меня и избавила от очень многочисленных тупых акций. Я их не сделал не потому, что я неглупый, бравый, храбрый, с действующей штатской позицией человек. Наоборот. Я безотносительный бездельник, и эта ленность защитила меня от бредовых действий, включая введение в революционную партию.

Артист также поделился историей знакомства с Леонидом Брежневым и Виктором Сухоруковым. Всчтреча с Брежневым случилась на дне рождения внучки генсека СССР.

- Что эдакое Брежнев: это человек, который смотрел на тебя со всех экранов, со всех страничек, со всех жилищ, баннеров, - сказал Стоянов. - Вам трудно себе отрекомендовать — Сверхдержава ядерная и два президента на Земле, два основных человека: секретарь Русского Объединения и президент Объединенных Штатов Америки. Эти два человека решали судьбу земли. И с одним из них ты сидишь и еще анекдоты ему про него говоришь.

Разговаривая про вакцинацию от коронавируса, Юрий Стоянов заявил, что он «жизненной образчик чипированного, зомбированного, оцифрованного и управляемого человека».

- Вопрос в том, что когда сообщат, что инфлювак должна войти пятилетнее исследование, я желаю справить, как сын доктора: какая панзоотия в истории человечества подала вероятность грамотей 5 лет проверять вакцину? – интересовался артист. - Ни одна панзоотия, к сожалению, не отдает подобной возможности.

Памятуя о том, как Виктор Сухоруков стал ему братом, Стоянов сообщил про убежище, в котором они водились.

- Комната размахом 8 квадратных метров, в корпоративном, свела меня с Виктором Сухоруковым, - считает артист. - Все просто. Мы однокурсники, и мы населяли в одной комнате в общежитии. Не так длинно на самом деле, два года. Витька, он подобной, наверное, как родственником стал мне тогда. Потому что он соображал, что я подобной малоприменимый юноша, в неполноценных 17 лет я определился. Я был самым молодоженом на направлении. И он взял подобное дружеское поддержка надо мною и всему подучил экстерном. И важнецкому, и не очень. И по сей день у нас этакая с ним связь. Мы редко встречаемся, но я знаю, что он есть, а он знает, что я есть. Его очень забавно внимать, очень аппетитно сообщает и очень мудро. А выглядит, подлец, Я сообщу: Сухоруков, мне надоело стариться относительно тебя. Начинать ты все-таки станешь на полдюжины лет глядеть наихудше, единственная просьба к тебе.

 
Заказать звонок