Новости по теме

Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее

На поле фестиваля «Дикая мята» строят дома

На фестивальном поле «Бешеною мяты» уже данной зимой покажется первое расположение с адресом Бешеная Многолетник, дом №1. Первый дом будет истоком масштабной стройки, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли «Бешеною мяты». К фестивалю, который прекратится в поселке Бунырево Тульской области с 17 по 26 июня 2022 года, на поле покажется 10 модульных обиталищ для постояльцев музыкального кемпинга. Помимо того, планируется строительство коворкинга с ландшафтным остеклением, который будет трудиться выпуклый год.

- На территории «Необузданной мяты» можно будет не только уютно почивать, но и трудиться, - сообщат устроители. - Инфоцентр будет стационарным и технологичным, в проекте развития территории — создать с партнерами фестиваля несколько именных глэмп-кварталов, чтобы созерцатели фестивалей могли существовать с уютом.

В жилье №1 будет находится контора на 10 человек и открытая кухня для съемок программы «Есть и тянуть». Здесь будет существовать и трудиться бригада фестиваля. Этот дом — первый шаг в идее зачинщиков «Необузданной мяты» выстроить всегодичный музыкальный кемпинг.

 
Заказать звонок