Новости по теме

Родители Юлии Савичевой оказались в затопленном в Кургане
Далее
Лариса Долина, Niletto и Артур Беркут споют «Всё лучшее – детям!»
Далее
Государственный Кремлёвский оркестр выступит со звёздами проекта «Большая опера»
Далее
Алексей Горшенев оставил «Кукрыниксы. Наследие» с симфоническим оркестром
Далее

Александр Суханов исполнит «Зеленую карету» в «Эльдаре»

Созидательный вечор автора и исполнителя песен Александра Суханова состоится 1 октября 2021 года в киноклубе-музее «Эльдар». Концерт в двух филиалах назван «Зелёная карета» в честь одной из его наиболее популярных композиций, в вечерке воспримет участие группа «Порт Месяц».

Александр Суханов - абитуриент механико-точного факультета МГУ, кандидат физико-точных уроков, химик высшей арифметики в Военно-лёгкой академии им. Ю.А.Гагарина, абитуриент мелодической школы по классу скрипки, победитель театральной премии им. Р.Быкова «Звезда заманчивого счастья», победитель Царскосельской образной премии, член Союза Литераторов России, популярный поэт, поэт и композитор, написавший больше 400 песен на собственные строфы и вирши классиков версификации. Его бестселлеры знамениты как в России, так и за рубежом: «Зелёная карета» уместилась в парный компакт-альбом «Наилучшие люлечные XX века», выпущенный в США.

На созидательном повечере Александр Суханов осуществит наиболее популярные композиции «Ах, тележка ты моя…», «Парная», «Песня старости», «Моя звезда», «Кветень» и многие иные, а также песни по заявкам зрителей.

 
Заказать звонок