Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Михаил Шуфутинский откроет новый сезон «Муз-ТВ» 3 сентября

Новый сезон телеканала «Муз-ТВ» стартует 3 сентября 2021 года. Обнаруживать его будет Михаил Шуфутинский, чей хит «Третье сентября» давно стал веб-мемом. Телеканал приготовил серию рекламную-роликов и мемов с осенней графикой и атрибутикой песни: уникальным календарем «Муз-ТВ» в цветный политре «огнищ рябинок» и основной датой. В многообразных разновидностях Михаил Шуфутинский пародирует сам себя – показывает бардовское перевертывание календаря, патетически указывает всю трагедию сюжета и охает в ожидании нового сезона на канале, сообщили агентству ProStars в пресс-работе «Муз-ТВ».

В этот же день осуществится премьерный выпуск нового проекта «Хит-Сториз», который откроет основные тайны появления народного хита. Созерцателям изложат, как песня основывалась на самом деле, и почему клипа на неё до сих пор не есть.

- В городках даже есть аллеи и бульвары «Третье сентября», - сообщает Михаил Шуфутинский. - Песне практически 30 лет, но только за заключительное десятилетие она стала так массовой и всенародной. Мне она также очень нравится и до сих пор не досаждает. Я пою её практически на любом выступлении, так как без неё меня не отпускают люди. Все-таки есть в данной песне какое-то чудодейственное свойство!

Новый еженедельный проект канала «Хит-Сториз» с веществами расследования выявит и иные, асбсолютно новые истории о главных бестселлерах, сделанных в лихие девяностые и бдительные никакие. Любой выпуск будет посвящён раздельной песне или клипу с подробностями первопричин взлетов и трагедий, эксклюзионными интервью продюсеров, режиссеров и актеров, неповторимыми архивными кадрами канала со съёмок самих клипов.

3 сентября зрителей «Муз-ТВ» ждет еще одна премьера сезона шоу «Заведение 69. Переменились бестселлерами». Звезды русской поп-сцены будут сталкиваться в студии, чтобы спеть призначные композиции друг друга, поразить внезапными музыкальными экспериментами и просто поговорить. Первыми богатырями проекта встанут Демид Билан и Zivert. Они они осуществят треки друг друга, загодя проделав над ними большую службу.

- Классная идея, и я очень парламент, что благодаря этому шоу я сумела прикоснуться к моей наиболее излюбленной песне Димы Билана с невероятной ностальгией, которая пробивает до мурашек, до дрожи, - сообщает Zivert. - Мы осуществляли её в стиле дэнсхолл, и у песни появилась специальная волшебство ритма. Ещё я бы с немалым наслаждением поменялась бестселлерами с категорией «Менструация из грядущего», осуществила бы что-то из их раннего творчества.

- Это было муторно изменяться бестселлерами с Zivert и предлагать новый взор на её же песню, а ты встречаешься с профессионалом собственного дела, с интересным и известным музыкантом, - сознается Демид Билан. - Я давно обожаю её музыку. В таком эксперименте ты снова становишься воспитанником, это воздействует на твои будущие поступки в творчестве.

В будущих выпусках собственными бестселлерами изменятся Хабиб и DJ Smash, Gayazovs Brothers и Иван Дмитриенко, Анет Сай и Dava и иные исполнители.

Заключительной премьерой этого дня станет свежее сладкоголосее шоу «Караоке в немалом городке». Средние люди споют всенародные бестселлеры прямо на улицах городов России в моб. караоке студии «Муз-ТВ», представят собственные певческие талантливость и поборются за валютные кубки.

- На этом телеканал не иссякает пуск громогласных премьер, – сообщает ведущий директор канала Имя Бабин. - С октября стартует другая вал премьерных планов, включая неповторимые откровенные интервью мэтров шоу-бизнеса в плане «Припомнить всё», несколько асбсолютно новоиспеченных мелодических и увеселительных форматов с участием излюбленных звёзд шоу-бизнеса, которые предстанут в внезапных роль; мелодически-познавательные планы, премьеры телеверсий наиболее глубоких и знаковых сладкоголосих шоу этого года и, безусловно, специфические планы к 25-летию канала.

 
Заказать звонок