Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Тиллю Линдеманну предписали не выступать на фестивале в Твери

Тверские правоохранители дали Тиллю Линдеманну установка о необходимости придерживаться лимитирования, работающие для групповых мероприятий во время пандемии COVID-19, тем самым определив под вопрос его выступление на фестивале «Макларин за Отчизну». Акция, где артист был заявлен в качестве хедлайнера, запланировано на 29 августа 2021 года.

Предположительно, Глина Линдеманн не был извещен о том, что в районе работат лимитированиям на общественные события. При этом организаторши фестиваля были о них проинформированы, но все же позвали артиста для речи. В связи с данным на бизнесмена Максима Ларина набран руководящий отчёт. В здании его холдинга «Афанасий» теперь проводятся следственные усилия, извещает Рен-ТВ.

При этом спонсор обещает, что, даже если выступление Тилля Линдеманна не осуществится, показ не будет упразднен.

В отношении продюсера Тилля Линдеманна Анара Рейбанда был собран еще один руководящий соглашение - в связи с тем, что по документам мишенью его поездки в Россию был туризм, а не воплощение бизнесменской делу по компании речи.

ProStars подсказывает, что на встреча «Макларин за Отчизну» также должна была приехать группа «Би-2», хотя после отведения от региональных воль мурава обозначать отрешились. В июле они выпустили видео «Нам не необходим богатыой» в содействие перетащенных фестивалей.

 
Заказать звонок