Новости по теме

Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее

Группа «2Берега» дала новую жизнь песне «Левый берег Дона» (Видео)

Русская песня «Левосторонний сберегал Лекарство» приняла новейшую фигуру и изложение в выполнении группы «2Берега». Премьера композиции и клипа на нее состоялась на уoutube 27 августа 2021 года.

Песня «Изнаночной сберегал Глюкозамин» была нацарапана в 1987 году: тогда создатель Иван Кононов показал ее собственному другу, Константину Ундрову, и тот стал первоначальным ее исполнителем. Позднее песня перескакивала к многообразным актерам, но наиболее популярной стала разновидность в выполнении Михаила Шуфутинского.

После 32 года после сочинения шлягера продюсер и соучастник отечественного электрического проекта PPK (Pimenov Plus Khramkov, - прим. ред.) Сергей Пименов обратился к команде «2Берега» с предложением сделать ремейк. Первый строфа был нацарапан сразу же, в 2019 году, но сначала «не зацепил» даже самих соучастников группы. Эта издание песни, с одним рэп-куплетом, «растянулась в стол» на два года, но в июле 2021 года был сочинен следующий куплетец, и в подобном варианте композиция понравилась в т.ч. и авторам уникальной мелодии. Затем было заметано поделать видео на новейшую версию песни, и площадью для съемок правильно были избраны Ростов-папа-на-Дону и изнаночной сберегал Лекарство.

ProStars напоминает, что группа «2Берега» - финалисты рэп-проекта «Рэп Фабрика» и участники фестиваля «Rap Koktebel 2019». Песня «Кружимся» из их альбома «Первый.Новый» вошла в образный фильм Сарика Андреасяна «Девушки случаются различные».

 
Заказать звонок