Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

One Republic выпустили пятый альбом «Human» (Слушать)

One Republic отпустили собственный 5-ый увраж под именем «Human» 27 августа 2021 года. В выход вошли 15 треков, отдельные из каких уже изданы - «Rescue Me», «Better Days», «Wanted», «Didn't I» и «Run». Ранний атлас группы «Oh My My» получился 5 лет назад.

- В этом альбоме только одна песня начеркана во время предшествующего тура. Видите, я всегда пишу следующий атлас во время турне. Во время турне «Oh My My» я асбсолютно утомил. Правдиво разговаривая, я практически задумывался о распаде группы. В 2016–2017 годах кривая рекламную-тура «Oh My My» был страшен. Я был в разъездах 9 месяцев. Я был в стезе с 1 мая по 22 декабря 2016 года, а к октябрю я виделся со собственной семьей только четыре дня за четыре или 5 месяцев, и мне сохранилось еще три месяца гастролей. Я тогда очень утомил, - сообщил Райан Теддер в интервью порталу Hype.

Песня «Run» появилась «в гостинничном гостинице в Питтсбурге во время доброго кризиса» в 2016 году, и певец сознался, что «у него было на душе так неясно, что никто не может отрекомендовать».

Тем инупору трек «Take Care Of You» был намаран в наиболее разгар пандемии как требование к единству.

- В главном в песнях я сообщу об отношениях, - сообщает певец, который женат на собственной жене Женевьеве 17 лет. - Иногда это мура, а временами это наилучшее, что есть в мире. Но то, в чем наши воззрения сходятся, так это то, что я всегда буду беспокоиться о тебе, а ты - обо мне. Не непременно присутствует в виду романтичная влюбленность. Это может быть благоприязнь, это может быть семья. И вы меня видите, я почитаю большой всепригодный аллилуия, который можно петь о всяком человеке, который вам небезразличен.

В интервью для BBC Теддер сказал, что во время пандемии он запастись песен на «три альбома».

 
Заказать звонок