Новости по теме

Документальный фильм о трагедии в «Крокусе» покажет «Муз-ТВ»
Далее
Лена Катина назвала отвратительным выступление «Тату» на «Евровидении»
Далее
Сергей Жуков проиграл суд за песни «Руки вверх»
Далее
Кристофер Нолан стал британским рыцарем-бакалавром
Далее

Группа «Крематорий» представила «Грибы-мухоморы» на «Авторадио» (Видео)

Группа «Крематорий» обделала жизненной концерт в эфире «Авторадио». Выступление было приноровлено к будущему 28 августа 2021 года выступлению группы в столичном «Главклубе», где «наиболее весёлый состав» организует в определенном семействе шапито с участием симфонического оркестра Globalis Symphony Orchestra и актерами московского Театра «Микос».

- Мы решили соединить симфонический гамелан с неестественно-шутовским комплексу. «Микос» - великолепные мелюзга, музыкальные подобные, мы с ними несколько раз трудились. Просто не желается сделать подобной эталон – группа с симфоническим оркестром, уже поднадоело. Решили сделать другое представление, увести немного в шапито и сочетать абсолютно несочетающиеся багаж. Поглядим, что у нас заполучится, - сообщил Армен Григорян.

В ходе речи на радио певцы исполнили подобные собственные бестселлеры как «Катманду», «Клубника со лед», «Тёплые дни возраст», «2001 год» и условно свеженький - «Шпионы». А основным подарком живого выступления стала премьера в радио-эфире песни «Грибы-мухоморы» из нового альбома группы, вывод которого задумана конец года.

- Два года назад были записаны новые песни - «Шпион» и «Вулкан». Тогда мы обитали в различных странах и решили попробовать через веб записать все, помимо вокала. В итоге, это вытянулось навечно. Но теперь уже идет финишный этап - в студии заканчиваем заметка вокала и останется только приведение. Думаю, что где-нибудь в декабре, мы проведем и презентацию нового альбома, - сообщил Армен Григорян о вероятном новогоднем даре вздыхателям коллектива в эфире «Авторадио».

Бессменный фаворит «Крематория» поделился также собственным взаимоотношением к каверам и трибьютам, которые стали так знамениты в заключительное время.

- Мы не желаем мучить людей. И полагаем, что надо петь только то, что ты способен сделать лучше или хотя бы по-другому, но не порвать. У нас есть немалое число трибьютов Тельняшка Науменко. Попробовали с Цой, произвели только одну песню «Опечаль». Также выполняем одну песню Романова ( «Дюша»), - а остальное все в подобном робком отношении… В 90% мы отречемся резать трибьюты - заметил Григорян.

Что касается каверов и трибьюты на песни наиболее «Крематория», то тут все начистоту молит от качества исполнения.

- Недавно паренек наслал нам фанера - он роскошно сразил на гитаре «Катманду»! Слава Господу, веб отдает хоть какие-то плюсы. Юноша просто храбрец, он сразил все партии. И, надо пометить, сделать это на гитаре не так просто. Но это уникальность, - откомментировал Армен Григорян.

Фаворит «Крематория» также сообщил, что многие музыканты во время пандемии испытывали себя в иных профессиях, кто-то даже занялся сомелье. А сам он после перенесенного коронавируса смотрит на них с завистью.

- Как только я сам усилился в провина, витикультура и дионис, как внезапно стался ковид, я попал в лечебницу, даже в реанимацию, - сообщил Григорян. - Ко мне настал дядюшка один, тамошний труженик больницы и спрашивал «Вы тот наиболее, который «Поганый ветр», «Имя», «Катманду», «Татьяна»? – Я говорю «Да». – «Все, завтра вы станете на ногах». И мне накололи какое-то средство, это вероятно был элексир юности и поутру я пробудился асбсолютно крепким, но при этом лишился любой энтузиазм к алкоголю. И это длится 9 месяцев. Видимо нашли какого-то трезвенника, всандалили мне его плазму, вот я теперь хожу мучаюсь. Потому с завистью гляжу на своих коллег. Думаю, сгонять в клинику и попросить, врач, отыграете как было!

 
Заказать звонок