Новости по теме

Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее
Маргарита Митник рассказала как «оцифровка» приходит на помощь музейным работникам
Далее

Яндекс.Музыка обзавелся детским сервисом

Сервис Yandex.Музыка провозгласил о творении младенческого разоблачила в своем придатке.

Новый ресурс охватывает наилучшие сомнение, песенки, аудиокниги и подкасты.

- В ребячьем ветви Yandex.Музыки мы скопили уникальный каталог младенческого аудиоконтента, потому что желаем удерживать милые ребяческую любовь к героям наиболее многообразных сказок и мультов, — сообщила руководитель Yandex.Музыки Александра Сагалович.

Раздел будет подключать пользительные выборки от специалистов в области детской медицины, литературы и обучения. В их творении поучаствовали такие специалисты, как педиатр Анна Левадная, психолог Лариса Суркова, притчеписательница Наталья Ремиш и иные. Помимо того, популярные родители-артисты скопили треки, которые особенно нравятся их ребятам, и также подсобляют в многообразных домашних разбирательствах. Уже приемлемы плейлисты от Полины Гагариной, Юлианны Карауловой и Тимура Родригеза. Для младенческого разоблачила был организован неопасный поиск, обновляемый топ детских песен и раздельная сбруя, в которую будут угождать приглянувшиеся дитяти треки.

ProStars подсказывает, что среди недавних эксклюзионных планов Yandex.Музыки в июне этого года был выпущен многочасовой плейлист «Товарищи» навсегда» с песнями из выдающийого североамериканского сериала «Товарищи».

 
Заказать звонок