Новости по теме

Кристофер Нолан стал британским рыцарем-бакалавром
Далее
Вышла посмертная песня Дмитрия Красилова
Далее
Ева Польна отправилась «В сторону сердца»
Далее
Максим Фадеев поведал о «Маме» Григория Лепса
Далее

Måneskin встретятся с российскими фанатами в Парке Горького

Встреча почитателей с соучастниками итальянской рок-группы Måneskin, победившей на «Евровидении-2021», осуществится 31 августа 2021 года на площадке «Плюс Дачи» в Саду Тяжелого. В этот день крови встречи сумеют увидать кумиров живьем, а ещё подать им интересные вопросы, сделать фото и заполучить неповторимые презенты, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию Yandex.Музыки, выступающей инициатором встречи.

Måneskin и Yandex.Музыка также приготовляют внезапность для посетителей и соучастников фан-встречи, но его детали пока не открываются.

ProStars подсказывает, что Måneskin — рок-группа из Рима, в составе которой певун Дамиано Давид, басистка Виктория Де Анжелис, бас-гитарист Томас Раджи и барабанщик Итан Торкио. Группа славилась на целиком мир в 2021 году после победы на «Евровидении-2021» с песней «Zitti E Buoni». Позднее она презентовала миру еще несколько известных треков. Сразу после «Евровидения» число слушателей Måneskin на Yandex.Музыке выросло в 7 раз и к все годы составило практически 1,5 млн человек.

 
Заказать звонок