Новости по теме

Крис Прэтт получил травму на съемках фильма Тимура Бекмамбетова
Далее
Корейский бойз-бэнд W24 перепел «Тополиный пух» «Иванушек» для альбома каверов русских хитов
Далее
У Николая Носкова ухудшилась память из-за инсульта
Далее
M-Band в обновленном составе выйдет на сцену «Новой Фабрики звезд»
Далее

Филипп Киркоров выпустил «исповедальную» песню (Слушать)

Филипп Киркоров отпустил в свет новую песню «По камням по заостренным» 25 августа 2021 года. Композиция была нацарапана на подтекстовка поэта Михаила Гуцериева и музыку композитора Виктории Кохана. Сам артист именует эту композицию «исповедальной».

– Это неповторимое творение зацепило меня прочувствованными, добрыми стихами, – сообщает Филипп Киркоров. – Я не пою случайных песен, любое творение я упускаю через свою жизнь. Через творчество толпа следит за моей судьбой и благодаря песням я исповедуюсь. «По камням по изощренным» – песня-исповедь. Эта композиция для вас, для людей, которые ведают, что этакое обожать, что этакое влюбленность и что значит её утерять. Она немного обо мне и немного о том, что происходит в каждом из нас.

Концертная предъявление сингла состоялась на «Повечере премьер» в рамках фестиваля, который раскрылся в Курорт 19 августа. Номер, построенный на контрастах света и эффектов, удался трагическим и мягким. Вместе с Филиппом созерцатели испытали на сцене автора музыки Викторию Кохана, сразившуюся песню на специально привезённом из Италии рояле, украшенном миллионом кристаллов Swarovski.

– Полагаю песню «По камням по заостренным» огромный созидательной фортуной! – сообщила Виктория Кохана. – На мой взор, в ней сформировалось всё: и лира, и музыка, и глас. Повинюсь: любой раз, когда я приступаю к занятию с этаким серьёзным, массивным лироэпическом полотном, мне ужасно, так как боюсь преступить священную единство версификации, её специальный мысль и резон. А потому думаю над любой нотой, любой мелодической тирадой, над аранжировкой и инструментами, которые следует в ней употреблять. Исполнение Филиппа Бедросовича – прекрасное. Огромное удовольствие внимать его глас и восторгаться его интонациями. Я безгранично счастлива от того, какая работа у нас вышла. Полагаюсь, что у данной песни будет очень счастливая судьба.

В недалеком времени на песню «По камням по резким» будет выпущен видеоролик, в котором впервые основную героиню сразила Виктория Кохана.

 
Заказать звонок