Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Александр Иванов выпустил полную версию эпохального альбома «Там»

Александр Иванов отпустил полный версия собственного нового двойственного альбома «Там».

Круг представляется первой полноформатной службой с 2011 года, когда был опубликован увраж «Это был я». Эпидемия коронавируса и последовавшие лимитированиям на выступления дозволили артистам отдать больше времени студийной занятию. Итогом стал двойной кипсек из 20 песен, среди каких как опубликованные раньше, так и асбсолютно новые композиции.

– Я вправду полагаю, что этот атлас, наверное, для меня наиболее эпохальный, потому что строчился он все-таки целостных 10 лет, и случалось это на фоне больших всемирных конфигураций в экономике, политике, музыке, – сообщает Александр Иванов.

Двойной атлас «Там» охватывает дуэты, кавер-версии песен приятелей Александра (Олега Митяева, Сергея Трофимова, Владимира Кузьмина, Еркеша Шакеева и др.) и урок классике («Судна» Владимира Высоцкого). Также Александр Иванов не переменяет традиции обнаруживать новые имена, и петь асбсолютно новые песни молодых творцов (Аркадий Бабаян, Павел Темных).

– С моей стороны к песням было очень изучающее внимание, – соглашается он. – Много из них сначала глядели как синглы. Такой алгорифм был выработан логично. Всегда было жалко те песни, которые тобой собственно были восприняты как одни из наиболее любимых, в которые ты инвестировал давлю и проглядел через двигатель, а на них не устремляли должного чуткости, поскольку, будучи выданными в альбоме, они терялись на фоне 2-3 бестселлеров. Потому в этот раз задача была раскрутить как можно больше песен из этого альбома – для каждой мы ладили видео, будь то клип или видеоарт, любую обнаруживали в эфирах на радио, любую раздельно воображали слушателям.

ProStars подсказывает, что весной этого года к 60-летию Александра Иванова получился суженный разновидность альбома «Там» в цифровом формате. Целая же издание диска доступна на виниле с 5 августа 2021 года, а на числовых площадках – 25 августа 2021 года.

 
Заказать звонок