Новости по теме

Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее
Эминем убьет Слима Шейди в новом альбоме
Далее
Петербургский концерт лауреатов «Золотого граммофона» покажет НТВ
Далее

ABBA отправятся в ABBA Voyage с новыми песнями

ABBA объявила голографическое шоу ABBA Voyage, премьера которого осуществится в мае 2022 года в новоиспеченном театре в Ориентальном Лондоне, постройка которого обязано закончиться в близкое время. На шоу будут изображу голограммы молодых соучастников ABBA, которых именуют "ABBA-тарами" (соразмерно с "аватары", - прим.ред.). Они минут перед зрителями все лучшие бестселлеры шведской четверки, а также новейшую музыку.

– ABBA наконец-то-то возвращаются и намереваются выпустить новейшую музыку впервые за 39 лет, – поведали инсайдеры.

Предположительно, 5 новых песен будут презентованы публике в начале сентября. ProStars подсказывает, что сначало эти треки соответственны были выходить еще в конце 2019 года, хотя из-за промышленных сложностей и пандемии выход был вытерплен на 2021 год.

Мысль шоу имела менеджеру Spice Girls Саймону Фуллеру, который снюхался с Бьорном Ульвеусом и предложил сделать подобной микроголографический проект. В рамках ABBA Voyage будет также презентован одинаковый документальный триллер о возвращении группы. Поминается, что Бьорн, Бенни, Агнета и Анни-Фрид собственно намереваются побывать премьеру.

 
Заказать звонок