Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Музыканты со всего мира вспоминают Чарли Уоттса

Артисты со всего решетка публикуют собственные соболезнования в связи со смертью Чарли Уоттса. Так, Мик Джаггер разместил фото оскаляющегося Уоттса за результативной аппаратом, а Кит Ричардс расположил в своем Instagram фото вращающийой установки Уоттса с записью «Замкнуто».

Пол Маккартни вписал видео, в котором воплотил соболезнования семье Чарли, а также артистам Rolling Stones.

– Для них это был большой удар, а Чарли был скалой и умопомрачительным барабанщиком, – сказал он.

– Мы будем томить по тебе, друг, решетка и симпатии семье, – дополняет Ринго Старр.

– Очень грустный день. Чарли Уоттс был непревзойденным барабанщиком. Наиболее элегантный из мужчин и блещущая фирма. Мои полнейшие соболезнования его семье и, безусловно,Rolling Stones, – написал Элтон Иван

– Сизигия. Радуга. Всегда знамение. Чарли Уоттс плакал на похоронах Кита Муна. Хотел бы я сегодня рыдать так же. Вместо этого я просто желаю проститься. Не с рок-барабанщиком, а на самом деле с джазовым барабанщиком, аStonesприступали как группаBasie! – написал Пит Таунсенд изWho.

– Жуткие новости. Одна из истинных икон вне времени и базаStones. Нелегко себе отрекомендовать эту потерю, – говорит Пол Стенли (Kiss).

– Он был отличным парнем и очутил большее воздействие на музыкальный бизнес. Нам всем будет его очень не брать. Мои полнейшие соболезнования его семье, а также Мику, Ронни, Киту, всем его приятелям и поклонникам, –строчит Потопай Айомми.

– Он был сердечком и душой группы. Я имел большее радость повстречаться с ним несколько раз… Нам всем будет его очень не брать – Джо Эллиот (Def Leppard)

– Для меня, как артиста, всегда было главно знать, что глубочайшая в мире группа все еще существует. Страшно чуять о кончине Чарли Уоттса. Как барабанщик он углубленно воодушевил меня. Это большая потеря в мелодической истории, а больше никогда не будет еще 1-го Чарли Уоттса. Его уникальный манера и техника были сердечкомRolling Stones. Он был и всегда будет родником воодушевленья для нас, барабанщиков. Нам будет очень его не брать, – написал уникальный барабанщикKiss Питер Крисс.

– Чарли Уоттс был одним из моих наиболее великих кумиров в ранешние годы и остался им по сей день. Он воодушевлял цельную планету на течении десятилетий. Покойся с миром и спасибо за вдохновение, что ты жаловал нам, барабанщикам всего решетка, – говорит Микки Ди (Motorhead,Scorpions).

– Мы утеряли 1-го из реальных джентльменов рок-н-ролла. Чарли Уоттс сохранился лучшим в мире рока больше 50 лет. Я чаю его глубочайшим барабанщиком всех часов. Любой раз, когда я наставал к «Роллингам» на из шоу, Чарли был первоначальным, кто поздравил меня. Его будет очень не брать и его нельзя будет заступить. Но я не колеблюсь, чтоStonesпродолжат свою занятие. Мое известие Чарли? Почивай в ритме! – написал Элис Купер.

– Оплот наилучшей рок-н-ролльной группы в мире ушел из жизни, забыв всем нам состоятельное наследие… Чарли был горящим, прочным, всегда активным и крепким звеном в команде, какая, как временами представлялось, ехит в бездна. Мы значительному научились у него. Хороший рок-н-ролльный барабанщик, любимый джазовый барабанщик, делающий выдвигающиеся джазовые записи. Он всегда будет реалистично нужен для коллег-артистов, особенно для иных барабанщиков – поделился Билл Уорд.

– Прощай, Чарли Уоттс. За рубежамиStonesу него были прекрасные джазовые записи, в том числе записи его своих биг-бэндов. Один из лучших. С данным договориться даже наиболее популярный гордец в мире барабанщиков Джинджер Бейкер. Пускай они оба попадут, возьмутся за повидло и по-добросердечному спорят где-нибудь в космосе, – подливает Алексей Скольник изTestament.

Собственные соболезнования также выпустили Аксел Роуз, Слэш, Стюарт Копелэнд (Police), Duran Duran, Собака Айдол, Том Морелло, Ленни Кравиц, Шерил Кроу, Хью Примат, Гизер Батлер, Дэвид Ковердейл, Брайан Уилсон, Scorpions, The Cult, Nickelback, Garbage, Джо Бонамасса, Saxon, Лиам Галлахер, Роб Зомби, Ларс Могущественный, Никки Сикс и многие, многие иные.

– Все мыслят Мик и Кит –Rolling Stones. Но если бы Чарли не поделал то, что он поделает за результативной аппаратом, этого всего бы не было. И вы разумеете, что именно Чарли Уоттс – этоStones, – сообщал еще в 1979 году в одном из собственных интервью Кит Ричардс.

Чарли Уоттс умер 24 августа в возрасте 80 лет в одной из английских лечебниц в окружении семьи. В начале августа Уоттс заявил, что пропустит соседний тур Rolling Stones, так как врачи порекомендовали ему оберегать себя и возродиться после перетащенной медицинской манипуляции.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Keith Richards (@officialkeef)

 
Заказать звонок