Новости по теме

Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженое
Далее
Филипп Киркоров установил в новой квартире кровать с функцией невесомости и «умный» унитаз
Далее
Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее

Регина Тодоренко купила квартиру и не поняла, что произошло (Видео)

Имя Тодоренко взяла квартиру в строящемся таунхаусе. Новость телеведущая известила в своем инстаграме, опубликовав видео, на котором она вместе со собственным супругом Владом Топаловым прогуливается по шоу-руму, избирая отделку для грядущего жилья.

- Я покупала квартиру! – составила Рина. Взяла и не постигнула, что сотворилось. Просто отнесла куда-то средства и подписала соглашение. Если бы вы ведали, как я беспокоилась на подписании соглашения. Попрощите за интимную тонкости, даже стошнило меня. У меня была толпа колебаний, а внезапно я сооружаю большую ошибку, а эти средства я накапливала несколько лет, а внезапно Постройка закуют, а внезапно … Мильон «а внезапно» бряцали в моей голове. Но я сверилась со трепетом и рискнула…

Дом, в котором находится квартира звездной плохо, будет отдан через полгода.

- А вчера мы избирали отделку для будущей квартиры! – сообщила Рина Тодоренко. - Господи, сберегавшее пассии. Ступив в жилище, изведав эти тёплые приятные стенки, представив, как по ней летают наши дети, как мы с Владом валяемся на кротком диванчике, кушаем кукуруза и выглядим сериал на Netflix, как по ночам убаюкиваем второго ребенка в свободной спальне с панорамными окнами. Как подбираю платьице в огромной шифоньерной для ужина с подругами, как из кухни раздаётся дух благовонного кофе, который специализировал мой муж. Я расчувствовалась и уразумела, что закончилась подобной трудный, ухабистый, но интересный путь. А шла я от посёлка Котовского (откуда я выходец) до Столицы голоногими ногами по кратерам вулканов, побеждая речные пороги, иногда падая в бездну ущелий, но любой раз вернулась на зенит горы. Потому что веровала и шевелилась вперёд! Опасалась, мучила, принимала решение строить свою жизнь так, как я этого желаю.

В баста своего повествования Царица задается вопросом, как пройти путь от отыскивания собственных истинных и наиболее заповедных желаний.

- Через влюбленность к осуществлении их в вашей жизни через строгие усилия, - сообщает она. - Господи, пускай все наши желания сбываются!

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от regina todorenko (@reginatodorenko)

 
Заказать звонок