Новости по теме

Рецензия на клип Зои «Философия»: Настоящая женщина должна сделать три вещи, а не думать, как дура, о шубе
Далее
Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее

Тина Кароль записала альбом с молодой украинской кровью (Слушать)

Тина Кароль презентовала новый кипсек «Юна кровь» («Юная кровь») 20 августа 2021 года. В пластинку влезло 8 треков, в их числе 7 дуэтов Тины с юными украинскими певцами – музыкантом Wellboy, категорией Kazka, певицей Alina Pash, группами Latexfauna и «Сам на Сам», Никитой Ломакиным и Ivan Navi. В интервью vogue.ua Тина Кароль сообщила, что посвящает этот кипсек будущему.

– В День Воли мы обычно вспоминаем, чего достигнули, сообщаем о наследстве государства; сообщаем о сегодняшнем дне, – сообщает исполнительница. – Но будущий день при этом у нас только в грезах, в надеждах... Мы мало приковываем к крупному тяжбе молодых людей. А я верую, что, когда любой творческий человек сопричастен к немалому процессу, то он ощущит себя по-другому, а его путь приобретает добавочный резон. Мне желательно представить будущий день – в мелодическом значении. Также желается в каталог автокефальной современной музыки прибавить новоиспеченных песен.

Разговаривая об альбоме, Тина с юмором именует себя «владелицей хлеб», и сообщает, что этот проект для нее сродни филантропии. Ей было главно «поделиться» с младыми певцами не только навыком, но собственной модностью в том числе.

– Я сообщала им: вот я, я вся ваша, пользуйтесь моей репутациею и моими потенциалами! – смеется Тина Кароль. – Почему мы полагаем, что артисты не бедствуются в помощи? Нуждаются, еще как. Главное, что им нужно, – чтобы их показали обширной аудитории – конечно, у них уже есть собственная публика, но пускай о них узнает и моя. Я верую, что так мы начнем растить в шоу-коммерциале взаимовыручку.

По словам Тины Кароль, не исключено, что проект «Юна дом» получит продолжение.

– Я верую, что будет «Юная кровь 2» и «Юная кровь 3», – сообщает она. – На сегодня это наш небольшой старт и малые амбициозные планы. Мы все вспоминаем в День суверенности прошедшее, настоящее, а желается уже теперь строчить будущую историю. Поделать это вместе, поддерживая друг друга.

 
Заказать звонок