Новости по теме

Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее
Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее

Полина Гагарина выпрыгнула из «Вчера» на полном ходу (Видео)

Полина Гагарина опубликовала в свет свежеиспеченную композицию «Вчера» 20 августа 2021 года. Видеоклип ссадил режиссер Имя Бадоев. По сюжету видео, артистка на полном ходу выскакивает из машины и напевает свою свежеиспеченную песню, стоя среди оживленной магистрали.

– Мне кажется, в роке любого человека доводится момент, когда он расстается со собственной бывшей жизнью, – сообщила Полина Гагарина в описании ролика. – Перелом, понимание, легкость, новый шаг. Здорово, когда оглядываясь назад, мы отпускаем прошедшее с признательностью, оцениваем житейский эксперимент и обретенную мудрость и ни о чем не сожалеем. Тогда перед нами открываются новые двери и появляется второе дыхание, мы обретаем эмоциональный средство и заполняемся свежей энергией и счастьем для того, чтобы существовать. Именно с экими эмоциями, со тягой вперед и волей у меня соединяется «Вчера» – моя свежая и уже излюбленная песня.

По словам артистки, в клипе можно увидать ее новый характер – смелый, сильный, молодой.

– Имя Бадоев ощутил перерыва, которые со меньшей стряслись, и воспроизвел их в клипе, в настрое, в быстроте, с которой мы обмениваемся в шибком струе, – сообщает Полина Гагарина. – Пляски, которые я так обожаю, пластика и свежая выкройка посодействовали мне оказать самые различные впечатления – от бессодержательности до безумного желания существовать. Работа с Аланом – всегда синергизм, созидание и понимание, безотносительная подготовленность и постижение во всем до деталей.

Исполнительница заметила, что трек «Вчера» стал для нее особенностью, какая изолировала прошедшее от настоящего.

– Теперь я ощущаю себя свободной, мне как будто легче дышать, для меня стали легче и удобопонятнее многие багаж, и от этого я ощущаю убежденность в себе, – сообщает Полина Гагарина. – Меня насквозь пробирает эмоция, что завязывается вовсе новый шаг, и я гляжу на собственный житейский эксперимент, на прошедшее не с раскаяньем, а с признательностью. Понимаю, что основная мощь теперь во мне, это возможность, большой и увлекательный мир, к какому я всегда могу устремиться, и мне там будет отлично.

 
Заказать звонок