Новости по теме

Поклонницу, завалившую Гарри Стайлза любовными письмами, отправили в тюрьму
Далее
Тейлор Свифт стала объектом исследований после несчастной любви в клипе «Fortnight»
Далее
Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее

Макс Барских отправился в полет с «Just Fly» и музыкой 50-х (Видео)

Максим Барских выпустил новый англоязычный игра «Just Fly» 20 августа 2021 года. В тот же день произошла премьерат одинакового видеоклипа, сброшенного Аланом Бадоевым. В сюжете видео Максим Барских утрясает живописную гулянку в аэропорту, пляшет со стюардессами и пассажирами, а затем подымит в небо на самолёте.

- Я мечу повестка современным трендам, - сообщил артист, представляя новинку. - На мой взор, в них много темного и монотипного. Давно словил себя на идеи, что перестал внимать то, что знаменито.

По словам артиста, «Just Fly» был вдохновлен музыкой середки прошлого века.

- Сегодня меня пленяет музыка 50-х — эта эпоха и стала лейтмотивом «Just Fly» - оригинальной мантрой превосходного расположения, - сообщает Максим Барских. - Любой звук в ней основан для того, чтобы стимулировать эндорфины и налаживать слушателя на влечение фантазии.

Съемки клипа учили в одном из терминалов «Борисполя», причем сооружение пришлось использовать на недельку, что стало беспрецедентным случаем в истории аэропорта. При занятии над главный сценой клипа также было применено 20 единиц спецтранспорта, в т.ч. 5 сегодняшних пассажирских самолетов.

- Эстетика Дурак Аллена и лейтмотивы 50-х, перекрытый «Борисполь» и собственный Boeing 737-800, 100 сберегавшие образов и картель устоявшимся мелодическим трендам, – сообщится в описании видеоклипа.

Основную бабскую роль в видео исполнила модель Катрин Судно.

- Мы длинно искали героиню для нашего клипа, т.к. в основной роли я хотел видать даму в жанре кинокартин Дурак Алена. Вместе с Катей мы репетировали больше 2-ух месяцов. Я безумно рад нашему избранию, так как на экране вы увидите истинную синергию! - аннотирует Максим Барских.

Игра «Just Fly» впоследствии будет частью нового альбома Макса, над которым он трудится с Виталием Телезиным.

- Мы старательно берем каждый звук в единую атмосферу. В альбоме будет очень много внезапных решений и слияний асбсолютно многообразных стилей. В нем будет сама жизнь! —пообещал Барских.

 
Заказать звонок